Росагролизинг - все новости на сегодня

25 февраляРБК Инвестиции
Доходности по облигациям: куда инвестировать весной 2024 годаДоходность ОФЗ выросла до максимума с осени прошлого года. Что будет с долговым рынком после сохранения ставки на уровне 16% и какие облигации могут быть интересны инвестору — подробнее в материале «РБК Инвестиций».
23 февраляТАСС
Дагестан за 2023 год увеличил объем закупок сельхозтехники на 65%КАСПИЙСК /Республика Дагестан/, 22 февраля. /ТАСС/. Дагестанские аграрии закупили в 2023 году сельскохозяйственную технику на 1,1 млрд рублей, что на 65% больше чем в 2023 году. Основную часть техники приобрели по льготной программе лизинга, сообщил ТАСС первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия региона Шарип Шарипов в ходе аграрного форума «Дагагрокаспий».
15 июня 2023Комсомольская правда
Губернатор Воронежской области в рамках ПМЭФ-2023 подписал ряд важных соглашенийОни позволят развивать сферу ЖКХ и строительства дорог, а также помогут в лекарственном обеспечении детей.
28 апреля 2023Коммерсантъ
«Есть все шансы выйти на рекордные показатели прошлого года»Замглавы кубанского минсельхоза Михаил Тимофеев о планах на сельскохозяйственный год.
7 апреля 2023МК.RU Уфа
В Башкирии будут развивать глубокую переработку сельхозпродукцииПриоритетными направлениями агропромышленной политики Башкирии являются технологическое развитие отрасли, а также обновление парка сельскохозяйственной техники.
21 декабря 2022РИАЦ
Волгоградские аграрии приобрели сельхозтехнику на 50 миллиардов рублейВ текущем году закуплено 1935 единиц техники.
28 октября 2022НИА Байкал
Игорь Кобзев: Мы намерены создать региональную лизинговую компаниюИркутская область, НИА-Байкал — Губернатор Игорь Кобзев заявил что, Правительство Иркутской области рассматривает возможность создания региональной лизинговой компании по продаже сельхозтехники на льготных условиях с минимальной наценкой.
21 сентября 2022РИА Крым
Как аграриям Крыма помогают растить рисСИМФЕРОПОЛЬ, 21 сен — РИА Новости Крым. Массовый сбор риса в Крыму начнут в октябре, в этом году рисоводы будут собирать семенной материал под урожай 2023 года, параллельно сельхозпроизводители восстанавливают систему мелиорации, обновляют машинотракторный парк и привлекают молодых специалистов. О том, как возрождают рисоводство на полуострове после восьмилетнего перерыва и какую господдержку получают аграрии, в эфире радио «Спутник в Крыму» рассказал заместитель министра сельского хозяйства Республики Крым Арсен Арзиев.
26 августа 2022ИА Башинформ
Уборочная кампания в Башкирии достигла «экватора»В Башкирии убрано более половины площадей, отведенных под зерновые и зернобобовые культуры, сообщили в пресс-службе министерства сельского хозяйства республики.
16 мая 2022ИА Башинформ
Глава Башкирии: Без новой сельхозтехники аграрии не смогут двигаться впередРадий Хабиров сегодня на еженедельном оперативном совещании правительства в ЦУР республики предложил увязать государственную поддержку сельхозтоваропроизводителям с показателями закупки ими новой техники. Главу Башкирии возмутил тот факт, что 14 районов не участвуют в льготных программах Росагролизинга.
Подпишитесь на нас