Росинтер - все новости на сегодня

25 октября 2022АиФ Новосибирск
Новосибирские KFC снова меняют название на Rostic’sСмена вывесок начнется в ближайшее время.
24 октября 2022Газета Коммерсантъ
Yum! Brands продает свой бизнес в РФ ижевской «Фуд-сервис»Американский холдинг Yum! Brands начал процесс передачи российского бизнеса, включая 70 ресторанов KFC и мастер-франшизу бренда, местному партнеру. Покупателем актива оценочной стоимостью 1,3 млрд руб. стали структуры ижевского франчайзи сети ГК «Фуд-сервис» Константина Котова и Андрея Осколкова. По информации «Ъ», новый владелец обязан постепенно ребрендировать все 1 тыс. заведений KFC в России в Rostic’s. Эксперты не исключают, что не все франчайзи захотят работать под этим брендом, а арендодатели повысят ставки аренды для новых партнеров.
28 сентября 2022Газета Коммерсантъ
В Москве пустеют рестораныПотребители скорректировали модель поведения.
8 июня 2022ТАСС
McDonald’s на вокзалах и в аэропортах Москвы и Петербурга будут работать до 2023 годаМОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. Рестораны McDonald's на вокзалах и в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга продолжат работу по франшизе до 2023 года. Об этом сообщил ТАСС в среду источник, близкий к компании-франчайзи.
19 мая 2022RTVi
The Bell: российские активы McDonald’s могут уйти арестованному родственнику НазарбаеваРоссийские активы компании McDonald’s, которая объявила об уходе из страны, могут достаться одному из двух бизнесменов — родственнику экс-президента Казахстана Кайрату Боранбаеву или нефтянику из Новокузнецка Александру Говору. Об этом сообщает The Bell со ссылкой на три источника, отмечая, что Боранбаев является фаворитом в переговорах.
15 апреля 2020
Крупнейшее образовательное событие Synergy Global Forum впервые пройдет в цифровом форматеОсновными темами мероприятия станут глобальное изменение мира, новые возможности для разных отраслей бизнеса, а также трансформация жизни и поведения людей.
27 октября 2008
Всероссийский Форум Генеральных ДиректоровКомпания Infor-media Russia приглашает принять участие во «Всероссийском Форуме Генеральных Директоров: Эффективное управление компанией», который состоится 14 ноября 2008 года в гостинице Холидей Инн Лесная в Москве.
Подпишитесь на нас