17 мая 2023БЕЛТА
Баскетболисты «МИНСКА» в 15-й раз стали чемпионами Беларуси17 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты «МИНСКА» в 15-й раз подряд стали чемпионами Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
9 февраля 2023"Российская газета"
Управляющие компании: В Екатеринбурге возможны проблемы с лифтамиПредставители управляющих компаний заявили о том, что в Екатеринбурге возможны проблемы с эксплуатацией лифтов.
22 августа 2022Реальное время
Рустам Минниханов: «КАМАЗ для нас важнее, потому что у АвтоВАЗа свой папа есть»Президент Татарстана призвал активнее искать партнеров для локализации импортозамещающих производств резинотехнических изделий для КАМАЗов.
21 июня 2022Комсомольская правда
Более 120 тонн автошин вывезли из Нижнего Новгорода за 3 месяцаСоответствующее заявление сделал глава города Юрий Шалабаев в телеграм.
13 мая 2022БЕЛТА
Баскетболисты «Цмокi-Мiнск» 14-й раз подряд стали чемпионами Беларуси13 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты «Цмокi-Мiнск» в 14-й раз подряд стали чемпионами Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
6 мая 2022БЕЛТА
«Цмокi» выиграли у «Борисфена» в первом матче финальной серии за золото чемпионата Беларуси6 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. «Цмокi-Мiнск» выиграли у баскетболистов могилевского «Борисфена» в первом матче серии за золотые награды чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
6 мая 2022БЕЛТА
Баскетболисты «Гродно-93» обыграли «Рубон» на старте бронзовой серии чемпионата Беларуси6 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты «Гродно-93» одержали победу над витебским «Рубоном» в первом домашнем матче серии за бронзовые награды чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
29 апреля 2022БЕЛТА
«Цмокi-Мiнск» и «Борисфен» стали финалистами чемпионата Беларуси по баскетболу29 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На баскетбольном чемпионате Беларуси среди мужских команд сегодня завершились полуфинальные серии. Как и четыре последних сезона, за золотые медали поспорят «Цмокi-Мiнск» и могилевский «Борисфен», сообщает корреспондент БЕЛТА.
Подпишитесь на нас