11 февраляСпорт РИА Новости
Овечкин унизил лидера НХЛ! А заодно побил очередной рекорд ГретцкиОвечкин превзошел Гретцки по голам в пустые ворота в НХЛ.
18 декабря 2023Чемпионат.com
«Придётся обсудить слона в комнате». Журналист назвал главную причину антирекорда ОвечкинаЖурналист ESPN Грег Вышински прокомментировал ситуацию российского нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина.
11 декабря 2023Спорт РИА Новости
У Овечкина антирекордная серия без голов. Погоня за Гретцки прекращается?Овечкин остался без голов в 10 матчах подряд и повторил личный антирекорд в НХЛ.
1 декабря 2023Спорт-Экспресс
«Хочу сыграть на Олимпиаде и познакомиться с Майклом Джорданом!» Эксклюзивное интервью Александра ОвечкинаОбозреватель «СЭ» взял интервью у легендарного форварда.
25 ноября 2023Чемпионат.com
Русская машина! Кучеров набрал 6 (!) очков в матче НХЛ, уже ставшем легендарнымНикита приложил руку к разгрому «Каролины» и вырвался в лидеры гонки бомбардиров НХЛ.
9 ноября 2023Sport24
В США дали неутешительный прогноз на количество шайб Овечкина в сезонеИзвестный американский журналист и обозреватель ESPN Грег Вышински опубликовал колонку, в которой поделился ожиданиями от результативности российского нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина в текущем сезоне НХЛ.
1 июня 2023Sportmail.ru
Овечкин хочет запатентовать свою фразу про «русскую машину»Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин хочет запатентовать фразу «I'm okay. Russian machine never breaks». Об этом сообщает портал Adinex.
26 декабря 2022Чемпионат.com
Эти рекорды Гретцки не побить даже Овечкину! 10 нереальных достижений великого игрокаСейчас все следят, когда Ови побьёт рекорд по заброшенным шайбам — но это далеко не единственное достижение Величайшего.
16 декабря 2022Спорт-Экспресс
Клубу Овечкина не нужен Кубок Стэнли. Ему нужен рекорд Овечкина!Владелец «Вашингтона» заявил, что подождет с перестройкой команды ради великого достижения русского капитана. И, похоже, он прав.
18 ноября 2022Спорт-Экспресс
Овечкин — невероятный! Обогнал легенду НХЛ и скоро побьет мощнейший рекорд ГретцкиОвечкин набрал 3 очка в матче НХЛ с «Сент-Луисом», правда, «Вашингтон» опять проиграл.
27 сентября 2022Спорт-Экспресс
Овечкин побьет рекорд Гретцки. Все возможные показатели неумолимо прогнозируют это достижение7 октября стартует чемпионат НХЛ. Главная его интрига известна всем. Помешать Александру могут только сторонние факторы, которыми в последнее время полна наша жизнь.
24 сентября 2022Чемпионат.com
Формула Овечкина. Сколько шайб забрасывал русский снайпер в каждом из сезонов НХЛНовый чемпионат в лиге — на пороге, и бесконечные разговоры о погоне Александра за Уэйном Гретцки возвращаются.
27 октября 2008
Всероссийский Форум Генеральных ДиректоровКомпания Infor-media Russia приглашает принять участие во «Всероссийском Форуме Генеральных Директоров: Эффективное управление компанией», который состоится 14 ноября 2008 года в гостинице Холидей Инн Лесная в Москве.
29 ноября 2007
Рейтинги банка «Союз» вырослиОпросы потребителей банковских услуг показывают, что наибольшим доверием населения пользуются банки, находящиеся на «слуху», предлагающие качественные услуги с высоким уровнем сервиса и имеющие высокие рейтинги надежности, которые присвоены им международными и российскими рейтинговыми агентствами. Как правило, эти банки принадлежат государству, являются дочерними структурами известных международных кредитных институтов либо входят в крупнейшие российские финансово-промышленные группы.
Подпишитесь на нас