11:15 (мск)Чемпионат.com
Хлусевич: Команда Сербии объективно сильнее предыдущих соперников сборной РоссииЗащитник «Спартака» Даниил Хлусевич высказался в преддверии товарищеского матча между сборными России и Сербии.
18 мартаSportmail.ru
Стала известна дата слушаний CAS по иску Тимощука к УАФ44-летний Анатолий Тимощук пытается оспорить решение Украинской ассоциации футбола о лишении тренерской лицензии и национальных титулов.
18 мартаVesti.kz
Сколько миллиардов заработает сборная Казахстана за выход на Евро-2024Сборная Казахстана по футболу впервые в истории может пробиться на чемпионат Европы, сообщают Vesti.kz. Tengri Sport подсчитал, какую сумму принесет успешное выступление национальной команды в плей-офф Лиги наций.
18 мартаЧемпионат.com
Сербский нападающий «Ювентуса» Влахович не сыграет с Россией из-за поврежденияНападающий «Ювентуса» и сборной Сербии Душан Влахович не примет участия в товарищеском матче со сборной России 21 марта.
18 мартаЧемпионат.com
Хусаинов: Возврата России в УЕФА не будет. Надо создавать что-то своёБывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов считает, что УЕФА не вернёт Россию в свои ряды. По его мнению, необходимо создавать свои турниры по аналогии с НХЛ и НБА.
18 мартаSportmail.ru
Сборная России опубликовала селфи Чалова с актером БиковичемНа этой неделе сборным России и Сербии предстоит провести совместную товарищескую встречу.
18 мартаЧемпионат.com
Владимир Быстров высказался о матче сборной России с СербиейРоссийский экс-футболист Владимир Быстров поделился ожиданиями от товарищеского матча сборных России и Сербии.
18 мартаСпорт-Экспресс
«Жену поменять можно, но любимую команду — никогда». Памяти Александра ШирвиндтаКак жизнь великого актера была связана с футболом.
18 мартаSportmail.ru
Жерар Пике предложил отменить ничьи в футболеЭкс-защитник «Барселоны» и сборной Испании Жерар Пике считает, что для повышения зрелищности матча стоит задуматься об отмене ничейного результата.
17 мартаГазета.Ру
Российский голкипер выразил желание сменить гражданствоРоссийский голкипер «Уфы» Олег Баклов признался, что с лета 2024 года готов принять гражданство Таджикистана. Его слова передает «Чемпионат».
17 мартаГазета.Ру
Стала известна зарплата главы ФИФАЖурналист Sky Sports Роб Харрис раскрыл уровень зарплаты, получаемый президентом Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино.
16 мартаЧемпионат.com
Самые странные отставки тренеров. Ивич попал в солидную компаниюКуча примеров и из России, и из Европы.
15 мартаЧемпионат.com
Василий Уткин отреагировал на итоги жеребьёвки ¼ финала ЛЧИзвестный российский журналист Василий Уткин прокомментировал итоги жеребьёвки ¼ финала Лиги чемпионов сезона-2023/2024.
15 мартаЧемпионат.com
Экс-арбитр РПЛ Лапочкин раскрыл размер зарплаты судейБывший арбитр Российской Премьер-Лиги Сергей Лапочкин ответил на вопрос о зарплатах судей.
15 мартаСпорт-Экспресс
Тренер «Милана» Пиоли: Итальянские клубы не так уж и далеко от других европейскихГлавный тренер «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал вылет итальянских клубов из Лиги чемпионов.
14 мартаЧемпионат.com
Италия продемонстрировала основную форму, в которой команда сыграет на Евро-2024Сборная Италии представила основной комплект формы на чемпионат Европы — 2024, который пройдёт в Германии с 14 июня по 14 июля этого года. Техническим спонсором «Скуадра адзурра» выступит известный немецкий экипировщик adidas.
14 мартаЧемпионат.com
Сборная Испании представила форму на Евро-2024Сборная Испании представила основной комплект формы на чемпионат Европы — 2024, который пройдёт в Германии с 14 июня по 14 июля этого года. Техническим спонсором «Фурии Рохи» выступит известный немецкий экипировщик adidas.
14 мартаЧемпионат.com
Гризманн — о победе над «Интером»: Облак продемонстрировал талант в серии пенальтиНападающий «Атлетико» Антуан Гризманн прокомментировал победу над «Интером» в ответом матче ⅛ финала Лиги чемпионов.
14 мартаЧемпионат.com
Мурад Мусаев подписал контракт с «Краснодаром»Бывший наставник «Краснодара» Мурад Мусаев вернулся в команду, подписав контракт с «быками». Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Подпишитесь на нас