Home Market — в магазин за уютом

Дом, в котором нет уюта, выглядит безликим. А что делает его уютным? Любовь родных? Милые сердцу безделушки? Родные стены с обоями в мелкий цветочек или ваза на столе? Или запах свежеиспеченного хлеба?

Источник: Без источника

Мы все понимаем что именно такие мелочи делают наш дом теплым, в который хочется вернутся после рабочего дня.

А где можно приобрести все эти приятные радости для своих близких?

Конечно же в Home Market. Что это спросите вы?

Home Market — это гипермаркет площадью в 5 тысяч м2, разделен на 18 отделов, в которых можно найти все необходимое для дома, начиная от домашнего текстиля и посуды, заканчивая мебелью и аксессуарами. А также строительные материалы и инструменты, необходимые для внутренней отделки вашего дома.

Почему Home Market?

На улице сырость, дождь, холод, но уже не нужно ходить по базару в поиске необходимых товаров. Можно просто прийти в Home Market, где всегда +24 градуса тепла, дружественная атмосфера и приятно пахнет. Консультанты всегда подскажут в плане ассортимента, расскажут о особенностях того или иного товара. Удобно? И время сэкономите :).

А может вы планируете мега изменения в своем доме? И не знаете как правильно подобрать ту или иную мебель по дизайну и цветовой гамме? Не знаете, как это будет сочетаться? А в Home Market вся мебель выставлена в шоу-румах, и у покупателей есть возможность представить, как она будет смотреться дома. При этом, можно подглядеть дизайн понравившегося шоу-рума, поскольку в них демонстрируется не только мебель, обои, но даже детали интерьера, продающиеся в гипермаркете. Для людей, которые не хотят привлекать дизайнера и тратить на это деньги есть неоспоримые плюсы. Home Market все придумал за вас.

А какой же дом без цветов? Именно они придают ему красоту и тепло. Не выходя из Home Market можно посетить цветочный отдел. На полках на вас смотрят как известные во всем мире орхидеи, кактусы различных сортов и фикусы, так и редкие декоративные цветы, такие как бокарнея, юкка, пеперомия россо и другие. А еще все необходимые удобрения, смеси, инструменты и приспособления по уходу за цветами. Более того, при покупке опытный флорист даст подробные инструкции по уходу за растением. Флористу можно будет звонить и после покупки, вдруг вы забудете сколько раз цветок нужно поливать или как часто добавлять полезные микстуры для него.

На самом деле, я могу долго останавливается на каждом отделе, расписывая все его преимущества, но тогда мы никогда не закончим эту статью, потому что как уже было сказано выше, отделов много. Поэтому я предлагаю прийти, и увидеть все воочию, а пока расскажу почему же Home Market смело может конкурировать с базарами и другими торговыми точками.

Home Market сотрудничает с прямыми поставщиками, без посредников. Потому есть возможность предлагать покупателям широкий ассортимент качественных товаров по приемлемым ценам, без накруток.

В гипермаркете продаются товары как отечественных производителей так и продукция выполненная по эскизам специально приглашенного дизайнера. Так что в Home Market вы сможете найти и эксклюзивные вещи.

Купили товар более, чем на 300 тысяч сумов, Home Market автоматически открывает клиенту накопительную карту, куда зачисляется процент от суммы при каждой покупке. Кроме того, при совершении покупки на определенную сумму, гипермаркетом осуществляется бесплатная доставка.

Кстати, бесплатная доставка, это не единственный бонус который может предоставить гипермаркет. С 1 октября до 15 ноября идет акция «Сезон бонусов от Home Market».

Те, кого заманивали акциями знают, что это всего лишь рекламный ход для привлечения клиентов. Чтобы увеличить объемы продаж и привлечь новых клиентов. Но, в Home Market действует настоящая акция. Вам достаточно совершить покупку в магазине на сумму 100 000 сум и у вас появляется возможность покрутить барабан и вытянуть заветный номерок на скидку от 5 до 50% от суммы своей покупки после чего сотрудник магазина выдаст вам ваучер, и вы тут же можете пойти и на эту сумму забрать что-то еще, абсолютно бесплатно :) Беспроигрышная лотерея. Представьте, вы сможете купить диван с 10% скидкой. А за полцены? Почему нет!

Приходите в Home Market и купите уют! Вот только любовь там не продаётся, её Вам нужно захватить с собой!
Более подробно о проведении акции вы можете узнать по номеру 205- 05 -05.

Адрес: Республика Узбекистан, г. Ташкент, Шайхантаурский район, ул. Караташ, 5А.

*Период проведения акции с 1 октября 2015 г. по 15 ноября 2015 г.
*Акция проводится в — «Home market», ориентир Самарканд Дарвоза.
*Количество скидочных купонов ограниченно.
*Организатор мероприятия ООО «Universal Home».

На правах рекламы