Стоимость проезда — 1400 сумов. На маршруте работает пять автобусов SAZ LE-60. Средний интервал между ними — 12 минут.
Трасса следования: от конечной остановки «Улица Шахристан (метро)», автобусы едут по проспекту Амира Темура, через Универсам, Мебельный магазин (круг) до поста Уч-Кахрамон и далее по Чимкентскому тракту, через населенные пункты Дархан, Гулистан (институт Шредера), Кашкарлик, Урток и до новой конечной «Гишткуприк» (Черняевка).