В результате удара дрона загорелся автомобиль.
В Ростовской области погиб человек из-за атаки БПЛА на трассе Морозовск-Цимлянск. В результате удара дрона загорелся автомобиль, в котором находился погибший. Об этом сообщил врио губернатора области Юрий Слюсарь.
По сообщениям очевидцев, в Калаче-на-Дону, расположенном в Волгоградской области в ночь на 23 марта прогремели взрывы. По предварительным данным, активировалась система противовоздушной обороны. В самом Волгограде жители рассказали о пяти взрывах над городом, пишет SHOT в своем telegram-канале.
Узнать больше по теме
БПЛА: не только оружие, но и помощник в мирной жизни
Сотню лет назад устройства, которые летают без пилота на борту и выполняют недоступные человеку задачи, казались фантастикой. А теперь они стали реальностью: собрали главное о беспилотных летательных аппаратах (БПЛА) и о том, для чего они нужны.
Читать дальше