14:48 (мск)ГОРОБЗОР.Ру
В Башкирии произошел пожар в двухэтажном зданииСегодня около 4:00 по улице Мичурина в селе Кушнаренково Кушнаренковского района республики произошел пожар в неэксплуатируемом 2-х этажном здании. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по РБ.
09:14 (мск)Комсомольская правда
В Омске заступил на круглосуточное дежурство пожарный катерЕго команда будет защищать от пожаров прибрежную зону Иртыша.
27 апреляZakon.kz
Крупный пожар разгорелся в Алатау27 апреля в городе Алатау Илийского района, в селе Куйган, загорелся частный жилой дом, сообщает Zakon.kz.
27 апреляНовости Mail.ru
Главные новости неделиСамое интересное и важное за неделю: дайджест Новостей Mail.ru.
27 апреляРБК
Под Оренбургом спасенную от паводка лошадь спустили с помощью кранаВ Оренбургской области спасенную от наводнения лошадь спустили с балкона с помощью крана. Об этом сообщают местный портал 56orb.ru и телеграм-канал «Сапа».
27 апреляБЕЛТА
Мужчина утонул в мелиоративном канале в Лидском районе27 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мужчина утонул в мелиоративном канале в Лидском районе, сообщили БЕЛТА в МЧС.
27 апреляАиФ Екатеринбург
Уральцев предупредили о сильном ветреМЧС призывает соблюдать меры безопасности.
27 апреляИзвестия
Басманный суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»Басманный суд Москвы арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле» Джумохона Курбонова. Об этом в субботу, 27 апреля, сообщил корреспондент «Известий» из зала суда.
27 апреляКомсомольская правда
Дождь с грозой, град и сильный ветер накроют Омскую область завтраНепогода ожидается в регионе днем завтра и послезавтра.
27 апреляАиФ Воронеж
Воронежское МЧС прокомментировало пожар в Новой УсманиЗагорелся гараж, повреждены огнём газель и фура без прицепа.
27 апреляНДН.ИНФО
Высокая пожароопасность объявлена в 9 районах Новосибирской областиЖителей призывают соблюдать правила пожарной безопасности во время отдыха на природе.
27 апреляМК.RU Крым
Крым накроют ливни 28 и 29 апреляВ Крыму объявили штормовое предупреждение.
27 апреляPodrobno.uz
Как человек-паук. В Санкт-Петербурге узбекистанец спас людей от пожара. ВидеоУзбекистан, Ташкент — АН Podrobno.uz. Узбекистанец, работающий дворником в Санкт-Петербурге, забрался по трубе дома и вытащил из пожара несколько человек, передает корреспондент Podrobno.uz.
27 апреляАиФ Самара
А хлеб будет? Как повлияет паводок на урожай в Самарской областиКак обстоят дела с будущим урожаем озимых в Самарской области, с учетом того, что 11 районов губернии пострадали от мощного паводка.
27 апреляVolga News
Паводок в Самарской области: вода отступаетВ субботу, 27 апреля, на территории Самарской области подтоплено 82 частных жилых дома, 256 приусадебных участков и два низководных моста.
27 апреляРИА Новости
В Красноярске загорелись три домаГУ МЧС: три дома горят в Красноярске, пострадавших нет.
27 апреляКомсомольская правда
В Крыму «семерка» врезалась в КамАЗ: пострадал водительПод Судаком спасли врезавшегося во встречный КамАЗ водителя «семерки».
27 апреляМосковский комсомолец
Синоптики: на Москву за сутки выпадет 30% месячной нормы осадковЗа сегодняшний день в Москве выпадет около 30% месячной нормы осадков. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в Telegram-канале.
27 апреляКомсомольская правда
Жителей Красноярского края предупредили о сильном ветре и запрете паловПожарные инспекторы проведут рейды в СНТ Красноярского края.
27 апреляНовая Кубань
В Туапсинском районе из-за взрыва в гостинице пострадал мужчинаПравоохранительные органы организовали проверку по факту ЧП.
Подпишитесь на нас