Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новости от Спорт РИА Новости

26 маяСпорт РИА Новости
Александр Лесун взял золото на этапе Кубка мира в ПрагеМОСКВА, 26 мая — РИА Новости. Россиянин Александр Лесун завоевал золотую медаль на этапе Кубка мира по современному пятиборью в Праге.
Ротенберг: Бронза ЧМ — задел на будущееБРАТИСЛАВА, 26 мая — РИА Новости, Сергей Яременко. Первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг назвал «заделом на будущее» завоевание национальной командой бронзовых медалей на чемпионате мира в Словакии.
Василевский: Эмоций после завоевания бронзы ЧМ не осталосьБРАТИСЛАВА, 26 мая — РИА Новости, Сергей Яременко. Голкипер сборной России по хоккею Андрей Василевский рассказал, что у него не осталось эмоций после завоевания бронзовых медалей чемпионата мира.
«Ювентус» закончил сезон в чемпионате Италии поражением от «Сампдории»МОСКВА, 26 мая — РИА Новости. Футболисты туринского «Ювентуса» проиграли на выезде генуэзской «Сампдории» в матче заключительного 38-го тура чемпионата Италии.
Московское «Торпедо» выиграло первенство ПФЛ в зоне «Центр»МОСКВА, 26 мая — РИА Новости. Московское «Торпедо» завоевало путевку в Футбольную национальную лигу (ФНЛ), став победителем первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) в зоне «Центр» за тур до конца сезона.
«ВВА-Подмосковье» стал обладателем Кубка европейских чемпионовМОСКВА, 26 мая — РИА Новости. Российский клуб «ВВА-Подмосковье» стал обладателем Кубка европейских чемпионов по регби-7, который проходил в Санкт-Петербурге.
Тренер «Оренбурга»: Не говорил, что уйду, но это не от меня зависитМОСКВА, 26 мая — РИА Новости. Главный тренер футбольного клуба «Оренбург» Владимир Федотов заявил, что у него нет желания покидать команду, но его будущее зависит от решения руководства.
Тренер «Краснодара»: Будущее Ари станет известно на следующей неделеКРАСНОДАР, 26 мая — РИА Новости, Дмитрий Кочергин. Будущее форварда «Краснодара» Ари станет известно на следующей неделе, заявил старший тренер команды Мурад Мусаев.
Федерер вышел во второй круг Открытого чемпионата ФранцииМОСКВА, 26 мая — РИА Новости. Швейцарский теннисист Роджер Федерер вышел во второй круг Открытого чемпионата Франции, который проходит в Париже.
Матчи РПЛ в сезоне-2018/19 посетили более 4 миллионов болельщиковМОСКВА, 26 мая — РИА Новости. Матчи чемпионата России по футболу в сезоне-2018/19 посетили 4 036 196 болельщиков, сообщается в микроблоге Российской премьер-лиги (РПЛ) в Twitter.
Главный тренер «Арсенала» Черевченко подписал контракт по схеме «1+1»МОСКВА, 26 мая — РИА Новости, Сергей Смышляев. Главный тренер «Арсенала» Игорь Черевченко продолжит работу, с ним подписан контракт по схеме «1+1», заявил президент тульского футбольного клуба Гурам Аджоев.
Софья Великая взяла золото на московском этапе Гран-приМОСКВА, 26 мая — РИА Новости. Российская саблистка Софья Великая стала победительницей этапа Гран-при, который проходит в Москве.
Хоккеисты молодежной сборной России обыграли белорусовМОСКВА, 26 мая — РИА Новости. Хоккеисты молодежной сборной России (игроки не старше 20 лет) обыграли команду Белоруссии в стартовом матче Кубка Черного моря, который проходит в Сочи.
Жук уступила Зигемунд и покинула Открытый чемпионат ФранцииМОСКВА, 26 мая — РИА Новости. Российская теннисистка Софья Жук завершила выступление на Открытом чемпионате Франции, который проходит в Париже.
Овечкин не считает, что у него «не получилось» на ЧМ-2019БРАТИСЛАВА, 26 мая — РИА Новости, Семён Галькевич. Форвард сборной России по хоккею Александр Овечкин не считает, что чемпионат мира 2019 года в Словакии сложился для него неудачно.
Воробьев продолжит работу в сборной РоссииМОСКВА, 26 мая — РИА Новости, Сергей Астахов. Главный тренер сборной России по хоккею Илья Воробьев продолжит работу с командой, у него действующий контракт, заявил РИА Новости президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк.
Цыремпилова взяла серебро в стрельбе из классического лука на этапе КММОСКВА, 26 мая — РИА Новости. Россиянка Саяна Цыремпилова стала серебряным призером соревнований по стрельбе из классического лука в рамках этапа Кубка мира в турецкой Анталье.
Кузнецова проиграла в первом раунде Открытого чемпионата Франции по теннисуМОСКВА, 26 мая — РИА Новости. Россиянка Светлана Кузнецова не смогла пробиться во второй круг Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в Париже.
Ивановский «Текстильщик» завоевал путевку в ФНЛМОСКВА, 26 мая — РИА Новости. Ивановский «Текстильщик» стал победителем первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) в зоне «Запад» и завоевал путевку в Футбольную национальную лигу (ФНЛ).
Черевченко боится, что придется собирать новую команду в следующем сезонеМОСКВА, 26 мая — РИА Новости, Василий Конов-мл. Главный тренер тульского футбольного клуба «Арсенал» Игорь Черевченко признался, что опасается ситуации, при которой ему придется собирать новую команду на следующий сезон.