Палатки и ларьки могут вернуться на улицы Виктор Евтухов заявил, что на улицы городов планируется вернуть торговые палатки и ларьки

Новости от Vesti.kz

19:12 (мск)Vesti.kz
«Астана» отыгралась с 0:2 и разгромила ереванский клубФутболисты «Астаны» одержали победу над ереванским клубом «Бананц» в товарищеском матче со счетом 4:2, сообщает корреспондент Vesti.kz.
17:16 (мск)Vesti.kz
Названы даты первых матчей «Барыса» в плей-офф КХЛОпределены даты первых матчей ХК «Барыс» в плей-офф сезона 2018/2019, сообщают Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
17:04 (мск)Vesti.kz
Казахстанский гонщик «Астаны» Алексей Луценко одержал первую победу в сезонеКазахстанский велогонщик «Астаны» Алексей Луценко стал победителем второго этапа «Тура Омана», сообщает корреспондент Vesti.kz.
14:10 (мск)Vesti.kz
«Чем нас кормит Скабелка? Драниками!». Старченко — о лучшей «регулярке» «Барыса», незасчитанной шайбе и интересном плей-оффВ этом сезоне ХК «Барыс» проводит свой лучший регулярный чемпионат. Таким мнением с корреспондентом Vesti.kz поделился форвард команды и сборной Казахстана Роман Старченко.
00:27 (мск)Vesti.kz
Казахстанский футболист помог голландскому клубу победить со счетом 6:0Казахстанский полузащитник Александр Меркель сыграл все 90 минут за «Хераклес» в домашнем матче чемпионата Голландии с «Фортуной Ситтард», передает корреспондент Vesti.kz.
16 февраляVesti.kz
«Я не боец». Форвард «Барыса» Акользин рассказал о драке с нокаутом игрока «Авангарда»Нападающий «Барыса» Павел Акользин прокомментировал свою драку в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Авангардом», передает корреспондент Vesti.kz.
Санчес из «Астаны» во второй раз подряд выиграл гонку в ИспанииГонщик «Астаны» Луис Леон Санчес во второй раз подряд выиграл двухдневную гонку «Тур Мурсии» в Испании, передает корреспондент Vesti.kz.
Шведский защитник с опытом игры в НХЛ ответил на вопрос о выступлении за сборную КазахстанаШведский защитник «Барыса» Виктор Сведберг не исключил, что может рассмотреть возможность выступления за сборную Казахстана, передает корреспондент Vesti.kz.
«Мечта — попасть в UFC». В Алматы определились лучшие бойцы ММА КазахстанаРеспубликанский турнир стал отборочным на чемпионат Азии.
«Кайрат» не удержал победу над аутсайдером украинской премьер-лигиАлматинский «Кайрат» сыграл вничью с украинскими «Карпатами» на сборах в Турции, передает корреспондент Vesti.kz.
КХЛ объяснила решение судей не засчитывать шайбу форварда «Барыса» Петерссона в овертаймеДепартамент судейства КХЛ подготовил видео, в котором объяснил, почему не была засчитана шайба форварда «Барыса» Андре Петерссона в овертайме матча с «Авангардом».
«В нашем турнире нет ни одного профессионала». Гендиректор Федерации ММА высказался о чемпионате КазахстанаГенеральный директор Объединенной федерации Казахстана смешанного боевого единоборства ММА Валихан Тен в беседе с корреспондентом Vesti.kz высказался о первом объединенном чемпионате страны, который проходит в Алматы.
«Я могу заступиться за команду». Самый высокий игрок КХЛ из «Барыса» — о драке с «Авангардом»Шведский защитник «Барыса» Виктор Сведберг после матча с «Авангардом», в котором был ряд стычек и драка, отметил, что всегда готов постоять за свою команду. В интервью корреспонденту Vesti.kz он также заявил, что его повеселила игра с омским клубом.
Скабелка о поражении «Барыса» с отмененной шайбой: Вмешиваются потусторонние силы. Мы не проигралиГлавный тренер «Барыса» Андрей Скабелка, комментируя последний домашний матч в регулярном чемпионате КХЛ, по итогам которого его команда застолбила за собой второе место в Восточной конференции и первое в дивизионе Чернышева, заявил, что на последнюю гостевую серию возьмет всех лидеров команды, сообщает корреспондент Vesti.kz.
«Барыс» во второй раз в истории выиграл дивизион Чернышева и гарантировал себе второе место «Востока»У астанинцев есть математические шансы догнать лидера.
«Барыс» лишился гола в овертайме и четвертый раз за сезон проиграл «Авангарду» в матче с дракойХоккеисты «Барыса» уступили омскому «Авангард» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz.
Гол Конысбаева не спас «Шахтер» от поражения в матче с польским клубомКарагандинцы за день проведут две игры.
Боксер тяжелого веса из Казахстана не смог дебютировать в США из-за соперникаДебют теперь может состояться в апреле.