18:10 (мск)Vesti.kz
Главный тренер «Ордабасы» принял судьбоносное решениеПоявилась информация о будущем главного тренера «Ордабасы» Александра Седнева, сообщают Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу шымкентского клуба.
14:54 (мск)Vesti.kz
Казахстан завоевал лицензию на ОИ-2024 в стендовой стрельбеКазахстанка Мария Дмитриенко завоевала лицензию на Олимпийские игры-2024 в стендовой стрельбе, сообщают Vesti.kz.
12:01 (мск)Vesti.kz
Экс-нападающий сборной Казахстана вернулся в «Кайрат»Экс-нападающий сборной Казахстана по футболу Алибек Булешев вернулся в алматинский «Кайрат», сообщают Vesti.kz со ссылкой на на Meta-ratings.kz.
22 апреляVesti.kz
Роналду исключили из числа фаворитов на «Золотой мяч»Популярный журнал Goal опубликовал топ-20 фаворитов на получение «Золотого мяча», сообщают Vesti.kz.
22 апреляVesti.kz
Шавкат Рахмонов в четвертый раз стал отцомУ непобежденного казахстанского бойца Шавката Рахмонова (18−0) родилась дочь, сообщают Vesti.kz.
21 апреляVesti.kz
Казахстанские пятиборцы выиграли золото Кубка мираСборная Казахстана по современному пятиборью завоевала золотую медаль на этапе Кубка мира в Анкаре (Турция), передает Vesti.kz со ссылкой на Olympic.kz.
21 апреляVesti.kz
Гол с пенальти определил победителя матча «Жетысу» — «Шахтер»Футболисты «Жетысу» добились успеха в домашнем матче пятого тура чемпионата Казахстана против «Шахтера», передают Vesti.kz.
21 апреляVesti.kz
Рыбакина выступила с заявлением после триумфа в ШтутгартеЧетвертая ракетка мира из Казахстана Елена Рыбакина поделилась эмоциями после победы над украинкой Мартой Костюк (№ 27) в финале турнира WTA 500 — Porsche Tennis Grand Prix в Штутгарте (Германия), передают Vesti.kz.
21 апреляVesti.kz
Бан на полгода? В «Актобе» рассказали о ситуации с ОразовымНападающий «Актобе» Идрис Умаев в беседе с корреспондентом Vesti.kz высказался о нынешнем положении одноклубника Рамазана Оразова, которому грозит полугодовая дисквалификация.
20 апреляVesti.kz
В матче с сенсацией выявилась соперница Рыбакиной за ПоршеОпределилась соперница первой ракетки Казахстана Елены Рыбакиной на турнире WTA 500 — Porsche Tennis Grand Prix в Штутгарте (Германия), сообщают Vesti.kz.
20 апреляVesti.kz
«Актобе» обыграл «Кайрат» и возглавил КПЛ-2024«Актобе» в центральном матче пятого тура КПЛ-2024 обыграл на выезде «Кайрат», сообщают Vesti.kz.
20 апреляVesti.kz
«Убивают футбол». Рекордсмен КПЛ раскритиковал поля и судейство в КазахстанеБывший полузащитник казахстанских клубов Абдуллаи Диакате в интервью Telecomasia.net высказался о времени, проведенном в КПЛ, сообщают Vesti.kz.
20 апреляVesti.kz
Тагыберген превзошел всех звезд топ-5 лиг ЕвропыЛидер сборной Казахстана и шымкентского «Ордабасы» Асхат Тагыберген является лучшим исполнителем стандартов в стране. Его статистика настолько невероятна, что даже лучшие игроки мира не могут конкурировать с ним. Корреспондент Vesti.kz доказывает это на фактах.
20 апреляVesti.kz
Впервые с зимы! «Бешикташу» покорилось достижение без ЗайнутдиноваТурецкий «Бешикташ» одержал победу в домашнем матче 33-го тура Суперлиги. Соперниками стамбульцев были футболисты «Анкарагюджю», сообщают Vesti.kz.
19 апреляVesti.kz
Рыбакина отреагировала на личный рекордКазахстанская теннисистка Елена Рыбакина (№ 4) прокомментировала победу над итальянкой Жасмин Паолини (№ 14) в полуфинале турнира WTA 500 — Porsche Tennis Grand Prix в Штутгарте (Германия), передают Vesti.kz.
19 апреляVesti.kz
«Бешикташ» сделал заявление о ЗайнутдиновеКазахстанский футболист «Бешикташа» Бахтиер Зайнутдинов получил травму и не поможет команде в ближайшем матче чемпионата Турции, передают Vesti.kz.
19 апреляVesti.kz
Казахстан выиграл олимпийскую лицензию в гимнастикеНа проходящем в Дохе (Катар) лицензионном Кубке мира по спортивной гимнастике завершился финал упражнений на коне, по итогам которого казахстанец Нариман Курбанов стал вторым и завоевал лицензию на Олимпиаду-2024 в Париже (Франция), передают Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу ДРС.
19 апреляVesti.kz
Узбекистан выиграл второй матч и возглавил группу Кубка Азии по футзалуСборная Узбекистана по футзалу добыла вторую победу на групповом этапе Кубка Азии, проходящего в Таиланде, передают Vesti.kz.
19 апреляVesti.kz
Казахский борец в супербитве вырвал лицензию на ОлимпиадуКазахстанский борец вольного стиля Алишер Ергали, выступающий в категории до 97 килограммов, провел схватку против Авусаимана Хабила из Китая в рамках полуфинала лицензионного турнира для стран Азии в Бишкеке (Кыргызстан), передают Vesti.kz.
19 апреляVesti.kz
Рыбакина обыграла 14-ю ракетку мира и побила личный рекордКазахстанская теннисистка Елена Рыбакина (№ 4) вышла в полуфинал турнира WTA 500 — Porsche Tennis Grand Prix в Штутгарте (Германия), передают Vesti.kz.
Подпишитесь на нас