Об этом он заявил в ходе предвыборных теледебатов с нынешним главой Белого дома Джо Байденом, передает РИА Новости.
«Не знаю, должен ли я это говорить. Разумеется, я считаю это тотально неприемлемым», — заявил политик.
При этом он уклонился от прямого ответа на вопрос о готовности признать итоги следующих выборов при любых результатах, который был задан Трампу модератором дискуссии несколько раз.
Байден и Трамп начали первые предвыборные дебаты в Атланте (штат Джорджия), не обменявшись рукопожатием. Первым в студию вошел нынешний глава государства, затем Трамп. Их представили зрителям как 46-го и 45-го президентов США.
Американская президентская гонка плавно подошла к одному из важнейших этапов — дебатам между ключевыми кандидатами на пост главы государства. К прениям оба политика подходят практически на равных, с высоким антирейтингом и шлейфом различных скандалов. При этом один сталкивается с уголовным преследованием, пока в СМИ спорят о когнитивных способностях второго.