Российские художники нарисовали
Для
Вот как автор объясняет своей рисунок: «Для меня дух города — это Нева в образе девушки; ее волосы — волны с брызгами, над которыми летают чайки. Она передает ощущение свободы. Видно, как ее волосы раздувает ветер; а еще она выглядит одухотворенной и сильной, стойко противостоящей ветру. Для меня это образ молодости нашего города, стремления и силы его жителей воплощать свои мечты в реальность. Сияющие над облаками звезды добавляют привычному питерскому дождю свежести и напоминают о беззаботных белых ночах, проведенных в кругу любимых и друзей».

Все постеры можно посмотреть на отдельной карте. Кликнув на город, можно увидеть плакат, узнать больше о смысле, который вкладывал автор, и послушать музыку, отражающую настроение места.
В проекте участвовали иллюстраторы со всей страны, среди них художники Илья Кутобой и Наташа Джола, райтер Sasha Skea,
Также для каждого города музыкальный редактор Николай Овчинников собрал плейлисты с музыкой, которая соответствуют духу и атмосфере города. Прослушать соответствующий плейлист можно на странице города. Там же можно скачать плакаты в большом разрешении, чтобы рассмотреть все детали.