Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Портативный ингалятор для всей семьи продают по суперцене

Современная техника пошла так далеко, что многие проблемы со здоровьем можно решить в домашних условиях с помощью недорогих гаджетов. Мы подобрали лучшие товары на AliExpress со скидками и быстрой доставкой, которые помогут без особых усилий следить за своим самочувствием и внешним видом.

Универсальный ингалятор для всей семьи

Небулайзер распыляет лекарства, чтобы им было проще попадать в горло, бронхи или легкие. Это незаменимая вещь для лечения ангины, кашля, бронхита, астмы и заболеваний легких. Он пригодится в каждом доме, а особенно в семьях с детьми, ведь они нередко приносят простуду  из детсада и школы. 

В отзывах пишут:
  • Заказываю такой ингалятор не впервые, предыдущий проработал 2 года. Доставка быстрая, в подарок положили пластырь.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Чтобы покупки на AliExpress были максимально выгодными:

  • не забывайте копить монеты в приложении AliExpress и обменивать их на дополнительную скидку;
  • просматривайте раздел с горящими товарами, где топовые гаджеты можно купить по промо-цене;
  • проверяйте лоукостер — здесь прячутся полезные в каждом доме мелочи за копейки;
  • если вы покупаете на AliExpress впервые, обязательно воспользуйтесь нашим промокодом: при оформлении товара введите в специальное поле для промокодов newsmailru500sept и получите скидку 500 рублей при заказе от 1000. Промокод действует до конца октября.

Массажер, работающий от телефона

Портативный массажер занимает не больше места, чем наушники. Провод с двумя подушечками электродов можно спрятать в карман, а в нужный момент достать и подключить к телефону, выбрав один из шести режимов работы и девяти уровней интенсивности. Массажер генерирует импульсные волны различных частот, которые помогают снять напряжение и спазмы в мышцах. Настоящее спасение для водителей, офисных работников, студентов и многих других, кто вынужден долгое время работать в одном положении, напрягая спину и шею.

В отзывах пишут:
  • Все хорошо, доставили вовремя. Работает! 
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Портативный тонометр

Тонометр надевается на запястье, он быстро и точно измеряет артериальное и сердечное давление, а также пульс. Результаты аппарат озвучивает вслух, что очень удобно для людей пожилого возраста или слабовидящих. В тонометре есть функция памяти, меню на русском и английском языках. Это один из лучших тонометров на AliExpress, который уже около года держится в топе по продажам. На товар действует ускоренная доставка.

В отзывах пишут:
  • Тонометр отличный! Доставка быстрая. Измеряет точно. Во время измерения давления он издает звук. Как только давление измерено, звук прекращается, можно смотреть результат. Это очень удобно. Брала тонометр без голосового сообщения, чтобы не сажать батарейку, но не пожалела. Тонометр очень удобный и точный! Спасибо продавцу за качественный товар.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Чехол для автомобиля с подогревом

Универсальный подогреваемый чехол для комфортной поездки сделан из высококачественной дышащей ткани. Высокопрочный провод с подогревом и интеллектуальная тепловая защита. Отлично впишется в салон любого авто. Заказывайте с функцией ускоренной доставки.

В отзывах пишут:
  • Быстрая доставка. Продавец на связи. Выглядит красиво. Греет. Сегодня у нас -33. Сегодня получил. Тепло.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Антисон

Садиться за руль не выспавшись — идея так себе. Но ситуации бывают разными, и на помощь может прийти незамысловатый прибор с Aliexpress. Нужно зацепить его за ухо и, когда водитель начнет засыпать и склонять голову вперед, устройство издаст громкий сигнал. Конечно, это ни в какое сравнение не идет с полноценными системами контроля усталости водителя. Поэтому за эффективность и безопасность прибора мы ручаться не беремся.

В отзывах пишут:
  • Все работает. При наклоне головы пищит. Проснешься точно. 
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Светодиодная омолаживающая маска для лица

Один из самых необычных и полезных товаров для красоты, который можно найти на AliExpress. Светодиодная маска для лица и шеи выглядит как костюм робота, при этом способна заменить целый комплекс дорогих косметических процедур. Маска из качественного пластика имеет встроенные сенсоры, воздействующие на кожу с помощью микротока. 9 разных режимов воздействия и специальные программы позволяют использовать маску для более направленного подхода. С помощью светодиодной маски можно почти полностью избавиться от пигментных пятен, прыщей, заметно подтянуть и освежить кожу, а также нормализовать работу клеток. 

В отзывах пишут:
  • Вау, супер. Я в восторге. Доставка за неделю, да еще и домой привезли. Маска работает отлично. Очень греет хорошо. Результаты посмотрю через неделю, но что-то явно происходит в коже.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Домашняя мини-сауна

Эта крутая мини-сауна несомненно является одной из самых интересных находок на АлиЭкспресс. И, судя по отзывам, покупатели от нее в восторге, ведь с ней можно устроить настоящий спа-сеанс не выходя из дома. Компактная парилка представляет из себя герметичную палатку с парогенератором, она занимает лишь один квадратный метр, экономно расходует электричество, имеет 9 разных режимов нагрева, таймер и регулируется с помощью пульта дистанционного управления. Эта мини-сауна способствует похудению, отлично расслабляет мышцы, помогает улучшить состояние кожи и положительно влияет на нервную систему. 

В отзывах пишут:
  • Все точно соответствует описанию. Пар мягкий, сеанс получается примерно на 15 минут. Товаром полностью доволен, оправдал все ожидания. Размер нормальный - больше не требуется (рост 183 см). Докупил туристический складной стул. Принял три сеанса, ощущения примерно такие же как в хамаме.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Умный увлажнитель воздуха

Красивый и стильный антибактериальный увлажнитель воздуха позаботится о комфорте в вашем доме. Система стерилизации с УФ-излучением делает распыляемый пар чистым и полезным. Удобная конструкция заливки воды сверху. Запатентованный электрический водяной клапан с низким уровнем шума. Вы точно не пожалеете, когда купите этот товар. Вы будете чувствовать себя беззаботно и расслабленно, будто дышите чистым воздухом в горном лесу. Сейчас на данный увлажнитель действует хорошая скидка на сайте. Заказывайте прямиком из России по ускоренной доставке.

В отзывах пишут:
  • Качество на высоте. Доставили за три дня. С приложением сконектился сразу. Можно выставить четыре режима работы. Минимум увлажнения, средне, максимум и самому выставить процент. Посмотрим, как зимой будет работать, когда батареи включат.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Механический сфигмоманометр по отличной цене

Механические тонометры измеряют давление точнее, чем электронные (именно поэтому их выбирают врачи). Они также более чувствительные и легко “нащупают” вену у людей пожилого возраста, что электронным удается не всегда.

В отзывах пишут:
  • Тонометр быстро прибыл, все отлично, мне нравится магазин, продавца рекомендую!
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Терапевтический массажер для спины

Терапевтический массажер можно использовать для шейного и поясничного отделов позвоночника и ног. Оснащен 88 массажными точками, соответствующими акупунктурным точкам тела. Изготовлен из высококачественного АБС-пластика, экологически чистый, прочный, устойчивый к давлению. Компактный и портативный дизайн позволит легко носить тренажер с собой. Есть мягкая губчатая прокладка, которая обеспечит лучшую защиту для талии. Заказывайте на сайте по ускоренной доставке.

В отзывах пишут:
  • У меня грыжи, начал пользоваться этим тренажером вне обострения. В начале больно, но эффект после, на удивление, действительно есть. Уменьшается симптоматика. Делаю пока только неделю, посмотрим, что будет на длинной дистанции.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Массажная подушка

Сидячая работа, учеба и прочие рабочие процессы напрочь убивают шейный отдел позвоночника. Как вы понимаете, мы заботимся о вашем комфорте и здоровье и рекомендуем вам заняться тем же самым. Для этого не потребуется прием у врача (если мы имеем в виду профилактику, а не лечение). Хватит и обычного массажного устройства. Все же помнят прекрасные ощущения от массажных кресел в торговых центрах? Так вот, больше тратить заветные монетки не придется, ибо часть этого кресла можно купить домой.

В отзывах пишут:
  • Есть разные режимы и подогрев.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Крутые тапочки с подогревом

Спасительная находка для всех, у кого мерзнут ноги. Просто подключите тапочки к ноутбуку, павербанку или розетке с USB-разъемом и работайте на балконе, в саду или прохладной комнате, забыв о холоде.

В отзывах пишут:
  • Валенки норм. Греют комфортно. Маломерки, максимум 40-й размер.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Профессиональный набор для отбеливания зубов

Зубы темнеют от чая, кофе, сигарет, не самой лучшей воды и многих других факторов. Отбеливать их у стоматолога каждый месяц — удовольствие не из дешевых, да и не всегда есть для этого время. Не помешает иметь под рукой отбеливающую систему для домашнего использования. Она гораздо эффективнее отбеливающих паст, но при этом не так агрессивна, как средства из клиники. Белоснежная улыбка гарантирована! Кстати, на этот товар действует экспресс-доставка.

В отзывах пишут:
  • Мне понравилось, результат видно после первого применения.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Настольный обогреватель

Это отличный помощник для школьников, студентов и офисных работников, которые не всегда работают и учатся в теплом месте. Обогреватель изготовлен из огнестойкого материала, внутри — датчик температуры, который защищает девайс от перегрева. У него небольшие размеры, а вес — всего около 600 г.

В отзывах пишут:
  • Товар пришел быстро, в целости и сохранности. Обогреватель меньше, чем на картинке. 
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Удобный медкит

Вещи первой важности — лекарства. Хранить их нужно в порядке. Желательно — распределить все, например, в удобном ящике-аптечке. Внутри есть отсеки, так что можно будет распределить все как удобно вам. Хранить такую можно как дома, так и в машине, например.

В отзывах пишут:
  • Могут слегка поцарапать.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Ортопедические 3D-стельки, которые снимают напряжение в ногах

Эти 3D-стельки со специальной изогнутой формой значительно уменьшают напряжение и боли в ногах. Благодаря универсальному размеру, они подойдут для любой ноги и обуви, и позволят дольше наслаждаться длительными прогулками или комфортно перенести “день на ногах”. Особенно приятной покупку также сделает быстрая доставка “Плюс” и хорошая цена. 

В отзывах пишут:
  • Отличные стельки, сразу подрезала под нужный размер. Ногам стало легче ходить, не устают, как раньше. Продавец положил подарок, очень приятно. Мои рекомендации к покупке.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Наколенники с подогревом

При артрите, радикулите и метеочувствительности, когда суставы просто "выкручивает" перед дождем или снегопадом, лучше иметь дома быстрое средство для снятия боли. Наколенники с подогревом гораздо эффективнее компрессов и удобнее грелок. А их стоимость на AliExpress символическая. К тому же, на товар действует экспресс-доставка.

В отзывах пишут:
  • Супер, доставка 7 дней, работает 3 режима, может работать от розетки, может работать от компьютера, рекомендую.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Массажер-спасатель для ног

Каждый день устают ноги? После вечернего душа поставьте стопы на мягкий массажный коврик, выберите любимый режим и его интенсивность: приятная вибрация расслабит мышцы, снимет отечность и усталость. Важная деталь: в состав коврика входят ионы серебра, которые защищают от инфекций и грибка, а сам коврик не боится мытья.

В отзывах пишут:
  • Очень крутая вещь, и видно, что качественная. Работает отлично, ноги расслабляет. Я не только на ступни, но и под икры ее кладу. Очень рекомендую. Это моя вторая вещь этой фирмы. One love.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Чудо-тренажер для пресса

Привести свое тело в идеальную форму, не прибегая к тренажерам, можно! Со стимулятором мышц это намного проще, чем вы могли представить. Беспроводной стимулятор мышц изготовлен из высококачественных материалов. Абсолютно безопасен и эффективен. Он поможет вам создать тело вашей мечты, не изнуряя себя тренировками. Просто закрепите его на теле — тренажер будет работать без вашей помощи. Простой дизайн, легкий в управлении, компактный и портативный. Данный товар продают с огромной скидкой.

В отзывах пишут:
  • Заказ доставили очень быстро. Стимулятор работает отлично. Ожидание оправдал.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Тренажёр из TikTok

Активные пользователи ТикТока наверняка видели огромное количество видео с этим тренажёром. Хотя видеть могли и те, кому привычнее старый добрый Инстаграм. Заявлено, что занятия с подобным тренажёром сделают ваши скулы идеально ровными и выделенными. Мы на себе не пробовали, но примеров в ТикТоке множество.

В отзывах пишут:
  • Приезжает в обычном пакете.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Автомобильная подушка против боли в шее и спине

Подголовник и подушка под спину для автокресел — находка для людей, которые вынуждены проводить каждый день в дороге не менее часа. Простое и недорогое решение, которое сохранит здоровье вашей спины и шеи.

В отзывах пишут:
  • Очень хорошее качество, очень мягкая и удобная.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Золотые коллагеновые патчи под глаза

Корейские коллагеновые патчи творят настоящие чудеса — сглаживают морщинки, маскируют темные круги под глазами и заставляют кожу сиять свежестью. На AliExpress набор из 20 штук можно заказать намного дешевле, чем в косметических магазинах оффлайн. 

В отзывах пишут:
  • Дошли за 4 дня! Курьер DPD принёс прямо домой. Очень крутые. Полностью довольна.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Самофиксирующийся бинт

Фиксирующий бинт, который не требует завязывания: для его закрепления достаточно просто прижать один конец бинта к другому. Бинт не приклеивается к коже, волосам или одежде и не вызывает раздражений.

В отзывах пишут:
  • Самофиксирующийся бинт, пойдет если нужно закрепить повязку или зафиксировать сустав. Качество хорошее, не разматывается. У нас в аптеках/магазинах тоже продают подобные, но значительно дороже и все одинаковой ширины (5 см). Здесь можно выбрать ширину, что очень удобно.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Куртка с подогревом

Отличная вещь для холодной погоды, особенно если вы любите подолгу гулять или просто проводите много времени на улице. Температуру подогрева можно регулировать. Есть быстрая доставка из России — покупка приедет к вам быстрее, чем за две недели.

В отзывах пишут:
  • Отличная куртка, легкая, пошита удобно и качественно, реально греет, подкладка из теплоотражающего материала! В такой можно и зимой на рыбалку, сверху только надеть что-нибудь ветро- и влагозащитное. Единственное к чему можно придраться, так это к тому, что кнопка включения зачем-то выведена на внешнюю сторону куртки, при этом она еще и светится, в темное время по улице ходить со светящейся блямбой на груди не совсем гуд, по мне, так ее надо размещать внутри на внутреннем кармане где USB-провод спрятан.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Электромассажер для шеи

Удобный электромассажер для шеи поможет вам расслабиться после непростого рабочего дня. Массажер работает от батареек и имеет 15 разных режимов, от самых легких до максимально интенсивных. Просто наденьте тренажер на шею — и расслабляйтесь.

В отзывах пишут:
  • Абалденный масажер, мне и сыну очень понравился, далеко не слабый, не на полную мощность использовали. На нормальной мощности расслабляет клёво, и спина меньше стала с шеей болеть. Советую, у кого сидячая работа без движения особого, класс!
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Бальзам “Звездочка” за копейки

Легендарный вьетнамский бальзам помогает при мигрени, насморке, тошноте и головокружении, снимает зуд от укусов насекомых, помогает заживлять царапины и творит другие чудеса. Воспользуйтесь возможностью купить его дешевле, чем в аптеке. Цена вас приятно удивит.

В отзывах пишут:
  • Ничем не отличается от той звёздочки, что продается в аптеке, только цена дешевле.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Ручка для удаления пигментных пятен и папиллом

Ручка удаляет папилломы, бородавки, пигментные пятна и мелкие шрамы, в том числе от акне. Это настоящая фея-спасительница, особенно если речь идет о возрастных изменениях. Одна процедура с точно таким же инструментом в косметическом салоне обходится примерно во столько же, сколько сам инструмент на AliExpress. Это говорит само за себя. Но будьте внимательны - не применяйте ручку для удаления родинок и родимых пятен. Такие операции должен выполнять только врач после соответствующих анализов.

В отзывах пишут:
  • Отличное устройство. Ранее имел опыт удаления папиллом в медицинском учреждении при помощи аппарата, работающего на таком же принципе. Данное устройство ничуть не хуже и всегда под рукой. Спасибо продавцу.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Мультяшные пластыри за копейки

Маленький порез или мозоль гораздо интереснее заклеивать веселым пластырем. И настроение поднимает, и болит меньше. Это вам подтвердит любой ребенок!

В отзывах пишут:
  • Ребята, это вау. Они прозрачные, много разных картинок. Их так много, советую!
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Электронный комнатно-уличный термометр

Высокоточный, компактный и симпатичный электронный термометр-гигрометр отображает температуру на дисплее внутри помещения и на улице, а также влажность внутри помещения. Установить устройство под ручку на пластиковом окне не составит труда. Кроме того, в комплекте идет и специальное крепление для наружного датчика на расстоянии 5 см от рамы, что делает показания термометра абсолютно точными. А быстрая доставка из России гарантирует получение товара в кратчайшие сроки. 

В отзывах пишут:
  • Заказ пришел быстро, упакован в коробку, все целое и работает, термометр классный, рекомендую, доставил курьер до двери, довольна товаром и службой доставки
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Подушка с эффектом памяти

Качественные ортопедические подушки, которые сами “подстраиваются” под ваше тело, помогая снять напряжение в спине и шее, — удовольствие не из дешевых. К счастью, на AliExpress можно найти предложения по очень приятной цене. Обратите внимание на подушку с эффектом памяти от известного бренда Alanna с промокодом на 170 рублей и экспресс-доставкой. У товара высокий рейтинг и почти 2,5 тысячи заказов. 

В отзывах пишут:
  • Продавцу и магазину респект! На Ямал быстро, за неделю, все цело! Подушки впечатлили. Что на холмик ложишься — удобно, что на пологую часть. Реально, вчера в обед спал и сегодня ночь, шея не болит и, что удивительно, по привычке хрустнуть пробуешь — не хрустит! Но и к подушке тоже надо привыкать, совсем иные позы, не так, как на обычной. В общем, супер, нравится, в сон проваливаешься!
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше