«Адмирал» сразился c магнитогорским «Металлургом» в домашнем матче на льду Фетисов Арены

«Моряки» не смогли «распечатать» ворота «Магнитки».

Источник: PrimaMedia.ru

«Адмирал» сразился c магнитогорским «Металлургом» в домашнем матче на льду «Фетисов Арены» во Владивостоке. «Адмирал» потерпел поражение, уступив «дома» впервые с 3 января. Игра закончилась со счётом 0:2, сообщает ИА PrimaMedia.

В первом периоде «Магнитка» дважды распечатала ворота «моряков». Сначала шайбу забросил Егор Яковлев, после — Денис Зернов. Второй и третий периоды прошли без голов. Победа — за «Металлургом».

Отметим, в таблице Восточной конференции «Металлург» твёрдо держится над приморскими хоккеистами и занимает теперь вторую строчку. «Адмирал» разместился на четвёртом месте.

История очных противостояний соперников насчитывает 21 матч. 13 побед за «гостями» и 8 за приморцами. «Адмирал» забросил 51 шайбу, а «лисы» — 65. В штрафном боксе «Металлург» провел на 10 минут дольше — 290 против 300 минут.

Следующий матч «Адмирала» и «Металлурга» состоится во Владивостоке уже в среду, 21 сентября.