Хоккеисты ангарского «Ермака» всухую проиграли команде из Рязани

Результат матча составил 0:2 в пользу команды «Рязань-ВДВ».

Хоккейный клуб «Ермак» из Ангарска потерпел очередное поражение. Игра с командой «Рязань-ВДВ» в рамках чемпионата ВХЛ состоялась в субботу, 14 января. «Ермак» принимал соперников на своем льду. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Ермак».

— Соперники отчаянно боролись за выход в плей-офф. Ангарчане же потеряли шансы на попадание в топ-16 клубов Всероссийской хоккейной лиги уже к концу декабря. В итоге победа со счетом 2:0 досталась тому, кому она нужнее — «Рязани», — говорится в сообщении.

Гости с первых минут больше владели инициативой. Рязанцы забросили шайбу в ворота «Ермака» за две минуты до завершения первого периода. Вторая шайба прилетела «хозяевам» уже во втором периоде. В результате идущий на последнем месте в турнирной таблице «Ермак» потерпел четвертое поражение подряд.