Красноярский ХК «Сокол» одержал победу в Орске

Следующая игра для «Сокола» пройдет в субботу, 28 января.

Источник: ХК Южный Урал

Красноярская хоккейная команда «Сокол» на выезде обыграла ХК «Южный Урал» со счётом 3:2. Одним из самых запоминающихся моментов матча стала драка за 40 секунд до конца, где травму получил нападающий «крылатых».

Александр Тарасов. Главный тренер ХК «Сокол» Павел Десятков прокомментировал исход игры. По его словам, хоккеисты готовились к игре на выезде. Отрабатывали модель игры выездную с игрой на большей надежности. Но к сожалению, команда пропустила гол и совершила несколько ошибок во втором периоде. Третий период же период остался за красноярцами и хозяева не отставали. Он прошел в равной борьбе.

Следующая игра для «Сокола» пройдет в субботу, 28 января. Команда завершит выездную серию матчем в Челябинске против «Челмета».