Пост глава города сопроводил фотографией своего посещения омского драмтеатра.
«На днях был на спектакле прославленного Омского академического театра драмы “Небо позднего августа”. Хорошая постановка по мотивам произведений современных авторов», — поделился Сергей Шелест.
Как видно из опубликованного фото, в свет омский мэр вышел с женой Олесей Викторовной. На снимке они, видимо, перед спектаклем, увлеченно рассматривают фотографии артистов, которыми украшены коридоры драмтеатра.
Супруга градоначальника для похода в театр выбрала необычное черное платье с имитацией воротника рубашки, а сам Сергей Шелест традиционно предстал в костюме темно-синего оттенка.
Примечательно, что в одном из первых интервью Сергей Шелест рассказывал о семейном обсуждении его будущей работы мэром Омска.
«Жена прекрасно осознавала, что я и так нечасто балую вниманием, а здесь с учетом тех задач и проблем, которые многократно превышают прежние, то это, наверное, было, будет и есть в ущерб семейному времени», — заявлял Сергей Шелест в феврале 2022 года.
Впрочем, судя по совместному походу в театр, руководитель Омска справляется и с рабочими задачами, и успевает уделить время семье.