«СКА-Хабаровск» в Казани уступил «Рубину» со счетом 1:3

Встреча с «Рубином» — это уже девятый матч «СКА-Хабаровска» в этом году, причем команда бывшая лидером по забитым мячам в первой части сезона, сегодня с трудом поражает ворота соперников.

Голевая засуха закончилась на матче с «Кубанью» и то хорошо, но вот побед болельщики армейцев в этом году еще не видели.

Этот матч «Рубин» начал с места в карьер, решив его исход уже в первом тайме. На 19 минуте счет открыл Апшацев, на 26 минуте забил Уридия, и на 34 минуте третий безответный мяч отправил в ворота хабаровчан Самошников. СКА удалось отыграть один мяч во втором тайме — на 65 минуте забил Шарль. Но большего армейцы сделать не смогли.

Итог: поражение «СКА-Хабаровска» в Казани со счетом 1:3 и 12 место в турнирной таблице первенства.