
Предстоящая неделя на Кубани вновь может быть испорчена дождями. В среднем до 28 тепла на курортах региона, до 30 градусов выше ноля в Краснодаре. Черное море у берега активно прогревается, сообщает ИА KrasnodarMedia.
В Краснодаре на неделе 27−30 градусов выше ноля. В понедельник-вторник предварительно прогнозируется дождь, в остальные дни — переменная облачность, зато в выходные порадует настоящая «фирменная» краснодарская летняя погода — безоблачное небо и жара до 30 градусов.
В Анапе от 26 до 28 градусов тепла на неделе. Дожди на курорте синоптики обещают в понедельник, среду и четверг. В выходные будет солнечно и жарко. Температура воды в море — 23 градуса.
В Геленджике 27−29 градусов тепла всю неделю. Осадки ожидаются вплоть до пятницы, а затем на курорте установится сухая теплая погода. Море на курорте прогрелось уже до 22 градусов.
В Сочи — до 25 градусов тепла всю неделю. Осадки ожидаются всю рабочую неделю. Из-за дождей и пасмурного неба вода в море в олимпийской столице прогрелась всего до 20 градусов.