Устали от однообразия?

Только для Вас — работа волшебником с полной занятостью.

Источник: Без источника

Вы когда-нибудь мечтали в детстве о том, чтобы стать волшебником? И чтобы была волшебная палочка, книжка с заклинаниями, и каждый день — обязательно новое приключение, невыполнимые задания, и чтобы ложиться спать с ощущением, что ты герой? Наверное, многие из вас теперь геройски сдают отчёты и магически проводят телефонные переговоры. Но каждый день похож на вчерашний, и уж точно не на работе вы проводите самые интересные минуты своей жизни. А между прочим, можно запросто устроиться работать самым настоящим волшебником.
 
В детских сказках перед героем всегда стоит непосильная и невозможная, казалось бы, задача. Пойти туда, не знаю, куда, принести то, не знаю, что. Сходить за тридевять земель, истоптать три пары железных сапог, найти стрелу на болоте или смерть Кощееву. Если вы до сих пор мечтаете о том, чтобы творить чудеса — трудоустройство волшебником на полную ставку ждёт вас. Сейчас настоящие маги работают в службе личных помощников GF-company.ru. Фактически, это личные джинны из лампы. С одной существенной разницей — они не станут ограничиваться тремя вашими желаниями и сделают всё в точности так, как вам нужно и тогда, когда вам нужно.

Помните, как говорил ученик крёстной феи из фильма о Золушке: «Я не волшебник, я только учусь». Умеете лучше других примерять хрустальные туфельки или можете договориться о чём угодно по телефону? Сможете быстро собрать базу данных и красиво её представить в виде презентации? Это чудо порой непосильно многим специалистам.

В службе персональных помощников у вас будут такие клиенты, которые не снились ни одному герою, и придётся выполнять самые разнообразные задания. Любая задача, даже самая нелепая с точки зрения здравого смысла (например, найти специалиста по изготовлению кукол-бабочек) или с точки зрения географического расположения (найти переводчика с суахили на русский в Тверской области) для помощников GF — обыденность. А если у вас загораются глаза, а не опускаются руки при получении такого задания – вполне возможно, вы потенциальный волшебник. И не стоит переживать, что у вас не было опыта работы. Тут важны только два пункта в резюме — способность быстро приспосабливаться и вера в себя. Уже за месяц работы волшебником вы сможете сменить десяток профессий и приобрести десятки полезных навыков и сотни знакомств. Сотрудники GF не знают слов «я не знаю» и «я не могу».

Сразу предупредим — каким бы романтичным и уникальным не казалось ежедневное творение чудес, и оно порой утомляет. Работа персональным волшебником не всем по силам. Тут каждый день начинается с нуля. Представьте себе работу крестной феи с полной занятостью, а иногда даже и с ненормированным рабочим днём, наполненным чем угодно, только не скукой и рутиной.

Все ещё верите в то, что чудеса можно делать собственными руками?

На правах рекламы.