Что это за программа?
«Миллион призов» — это программа, организованная бизнес-сообществом Москвы. В рамках нее будут разыграны 2 миллиона сертификатов номиналом 1000, 2000, 3000 или 4000 призовых баллов (1 балл = 1 рубль).
Полученные баллы можно будет обменять на бонусы и скидки в популярных магазинах, ресторанах и кафе или купить на них билеты в музей или зоопарк. Кроме того, баллами можно будет пополнить карту «Тройка»
Когда она будет проходить?
Программа стартует 25 июня и продлится до 2 июля, а полученные баллы можно будет потратить до 31 декабря. Победители будут определяться ежедневно.
Как стать участником?
Стать участником программы сможет каждый житель Москвы, принявший участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию с 25 июня по 1 июля. Шанс получить подарки будет у всех!
Те, кто придут на избирательные участки или будут голосовать на дому, получат сертификаты с кодом для участия в программе у волонтеров. СМС с кодом нужно будет отправить на номер 7377 в формате П*12 цифр кода (Пример: П*1111−1111−1111) до 12:00 2 июля.
А как быть тем, кто участвует в электронном голосовании?
Здесь всё еще проще! Участникам электронного голосования не нужно что-либо делать дополнительно — к программе они присоединятся автоматически. Уведомление придет в личный кабинет на mos.ru и по электронной почте.
Голосование онлайн — это очень просто! До 14:00 21 июня надо подать заявку через портал gosuslugi.ru или mos.ru. С 25 по 30 июня можно проголосовать в любое время и из любого места на сайте 2020og.ru. В онлайн-голосовании могут участвовать все жители Москвы.
Как узнать о выигрыше?
Каждый победитель программы получит СМС, в котором будет новый уникальный код. Его нужно будет ввести в специальное поле на сайте программы «Миллион призов». Код необходимо активировать до 26 июля — после этого он аннулируется.
Полученные баллы можно потратить сразу, а можно разделить на несколько покупок!
