ФСКН - все новости на сегодня

19 апреляКоммерсантъ
Последний из «Трех китов»: умер «мебельный король» Сергей ЗуевКак стало известно «Ъ», в одной из столичных клиник скоропостижно скончался бывший «мебельный король» Сергей Зуев, которому принадлежал торговый комплекс «Три кита».
16 апреля 2023АиФ Новосибирск
Генерал-лейтенант полиции Кандиков из Новосибирска ушёл на СВО добровольцемСейчас Александр Кандиков служит в войсковой разведке в качестве старшего сержанта.
27 марта 2023РИА "ФедералПресс"
Почему Южный Урал оказался в топ-5 самых криминальных регионовЧелябинская область в очередной раз вошла в топ-5 регионов РФ по числу совершенных преступлений. Об этом свидетельствует информация Генпрокуратуры. Выше в рейтинге только Москва, Краснодарский край, Московская область и Санкт-Петербург. Между тем эксперты призывают не опираться на голую статистику, а учитывать качественный состав преступлений. Почему нельзя доверять статданным и как предотвратить преступления — в материале «ФедералПресс».
11 ноября 2022Коммерсантъ
В Петербурге простились с Виктором ЧеркесовымНа Новодевичьем кладбище Петербурга завершилась церемония похорон генерал-полковника Виктора Черкесова.
9 ноября 2022Фонтанка
Умер генерал-полковник Виктор ЧеркесовГенерал-полковник, государственный деятель Виктор Черкесов скончался в Петербурге 8 ноября. Ему было 72 года. Причиной смерти называют тяжёлую болезнь. Об этом сообщили депутат Госдумы Александр Хинштейн и «Росбалт»* (признан СМИ-иноагентом).
Подпишитесь на нас