Iridium - все новости на сегодня

7 декабря 2022© РИА Новости
Немецкие СМИ узнали подробности плана экстремистов по захвату бундестагаБЕРЛИН, 7 дек — РИА Новости. Задержанные в Германии экстремисты планировали проникнуть в бундестаг (парламент ФРГ), действуя по образцу сторонников экс-президента США Дональда Трампа, штурмовавших Капитолий в январе 2021 года, сообщил журнал Spiegel.
18 октября 2022Аргументы и факты
Чушь со скоростью света. Как огни ночного неба превращают в «лазеры» и НЛОСветовые столбы над Белгородом, породившие мифы о новом оружии, ярко подсветили тьму человеческого незнания и страхов. Aif.ru рассказывает о природных и антропогенных явлениях в небе, которым часто дают нелепые объяснения.
30 августа 2022АиФ Екатеринбург
На Уралмашзаводе открыли новый цехВ запуске участвовали Евгений Куйвашев и Алексей Орлов.
5 июля 2022Известия
Американская Iridium сможет продолжить работу в РоссииГоскомиссия по радиочастотам (ГКРЧ) продлила разрешение использовать частоты в России сроком на десять лет ООО «Иридиум Коммьюникешенс», представляющему интересы американского спутникового оператора Iridium. Об этом сообщили в пресс-службе Минцифры, курирующего работу межведомственной комиссии.
23 мая 2018Новости Mail.ru
Как выглядит камера, на которую снимали запуск ракеты (фото)Корпус устройства сильно оплавился, а сама камера пришла в негодность.
Подпишитесь на нас