Qualcomm - все новости на сегодня

5 апреляГазета.Ру
Игру Red Dead Redemption 2 запустили на смартфонеНа YouTube-канале Serg Pavlov появилось видео, в котором автор запустил игру Red Dead Redemption 2 на Android-смартфоне Red Magic 9 Pro.
27 февраляРБК Инвестиции
Индекс Мосбиржи, «минутки» Банка России, расписки TCS Group: дайджестИндекс Мосбиржи вернулся к уровням выше 3200 пунктов. ЦБ опубликует резюме заседания от 16 февраля. Мосбиржа конвертирует расписки TCS Group в акции «ТКС Холдинг». Дата начала торгов пока не объявлена.
17 январяИзвестия
Флагман в руки: Galaxy S24 появится в России раньше остального мираСколько будут стоить новые гаджеты от Samsung и станут ли они популярными у покупателей.
9 январяРБК Life
Какие гаджеты покажут в 2024-м. От флагманских смартфонов до консолейiPhone 16, Samsung Galaxy S24, Nintendo Switch 2 и другие устройства.
14 декабря 2023Газета.Ру
Google и другие IT-гиганты создали коалицию для борьбы за цифровые свободыКорпорация Google совместно с Meta Platforms (признана экстремисткой и запрещена в РФ), производителем микрочипов Qualcomm и еще семью крупными технологическими компаниями объявили о создании Коалиции открытых цифровых экосистем (CODE).
13 декабря 2023Lenta.Ru
Миллион 5G-смартфонов оказались уязвимы перед хакерамиСпециалисты Сингапурского университета технологий и дизайна (SUTD) обнаружили в более 700 моделях 5G-смартфонов критическую уязвимость. Описанные экспертами проблемы имеют общее название 5Ghoul. Уязвимость позволяет подключаться к cмартфону, заменяя оригинальную базовую станцию на поддельную.
6 июня 2023Forbes
Королева микрочипов: как Лиза Су привела AMD к успеху и готовится к схватке с NVIDIA53-летней руководительнице AMD Лизе Су удалось осуществить одно из самых масштабных преобразований в истории Кремниевой долины: менее чем за 10 лет она повысила котировки разорившегося производителя полупроводников почти в 30 раз. Теперь она готовится к схватке в наступающей революции искусственного интеллекта.
27 июня 2022Lenta.Ru
Забудь его, забудь. Apple, Google и Microsoft хотят отказаться от паролей. Что заменит их в будущем?На конференции WWDC 2022 Apple объявила о создании нового инструмента, который заменит пароли. Американская корпорация предложила отказаться от классических способов защиты личных данных в пользу более продвинутых — связанных с биометрическими методами аутентификации и непосредственным присутствием пользователя.
28 апреля 2022Sputnik.md
Что будет, если Россию отключат от GPS: коснется ли санкция МолдовыСможем ли мы и дальше пользоваться навигаторами и безопасно летать на самолетах — в материале Sputnik.
9 января 2017
CES 2017: 10 главных анонсов первой техновыставки годаHi-Tech Mail.Ru посетил международную выставку потребительской электроники CES 2017. Прямо из Лас-Вегаса мы рассказывали о новых гаджетах и технологиях. Мероприятие закончилось, пора подводить итоги.
5 октября 2016
Все новинки Google за две минуты: смартфоны Pixel и другие крутые гаджетыКомпания Google провела большую презентацию своих новых продуктов. Показали смартфоны Pixel и Pixel XL, VR-гарнитуру для них, новую приставку Chromecast Ultra и домашнего помощника Google Home. Рассказываем обо всех новинках за две минуты!
8 октября 2015
Google в Узбекистане!5 октября 2015 года в нашей столице состоялась презентация нового смартфона Android One по разработкам американской корпорации Google.
30 сентября 2015
Google выбрал УзбекистанВ феврале 2015 года американская корпорация Google Inc., а именно Высший Департамент по развитию новых технологий и разработок Google, принял решение освоить новые перспективные территории для своих разработок. С этой целью, крупнейший ритейлер корпорации Google в странах Ближнего и Дальнего Востока, а также стран Центральной Азии со Стамбульским офисом — General Mobile, начал поиск потенциальных рынков.
29 июля 2015
LG: старт продаж новых смартфонов серии G4 в КазахстанеКомпания LG Electronics (LG) сообщает о старте продаж новых смартфонов серии G4 в Казахстане — G4 Mini, G4 Stylus и G4 C. Смартфоны привлекают ценой, наличием инновационных функций, полученных от LG G4, и удобством в использовании.
21 июля 2015
Развитие мобильных технологий: актуальность появления LG G4Изобретение камеры и появление первых фотографий стало переломным моментом в различных областях истории. Несмотря на зернистость и черно-белые кадры, нечеткие силуэты, снимки той эпохи передают гораздо больше, чем можно найти в самых подробных картинах.
30 апреля 2015
C 1 мая открыт предварительный заказ на LG G4Пожалуй, самый амбициозный смартфон на сегодняшний день LG G4 уже сегодня доступен для казахстанских пользователей. Каждый желающий может сделать предварительный заказ на новый инновационный смартфон на сайтах Интернет-магазинов электроники.
31 января 2014
Невероятный смартфон LG G Flex появится в более чем 20 странах Европы, а также СНГБольшее число потребителей получат возможность познакомиться поближе с единственным в своем роде среди смартфонов LG устройством с изогнутым экраном, начиная со следующего месяца.
14 октября 2013
Новый смартфон LG G2 официально представлен на казахстанском рынкеКомпания LG Electronics представила в начале осени новый революционный смартфон LG G2 в Казахстане одновременно со рынками СНГ.
28 марта 2013
III Международный форум разработчиков Apps4AllДата проведения: 5 апреля 2013 года.Место проведения: Россия, Москва, Центре Digital October (Берсеневская набережная, 6)Подробное описание: http://forum.apps4all.ru/.
Подпишитесь на нас