Военторг - все новости на сегодня

9 апреляРБК Life
На Сахалине лошадь-долгожитель Чайка отметила 50-летие. Как она выглядитВ среднем лошади живут почти вдвое меньше.
2 марта 2023Время
Нижегородский депутат возмутилась ценами в аптеке при областной больнице им. СемашкоОна направила депутатские запросы в Минздрав и ФАС.
9 ноября 2022НТА-Приволжье
Глеб Никитин: Цены на товары в мулинском военторге сниженыНижний Новгород. 9 ноября. НТА-Приволжье — Цена на «Доширак» в мулинском военторге снижена, как и стоимость ряда других товаров. Об этом заявил глава Нижегородской области Глеб Никитин в телеграм-канале.
8 ноября 2022АиФ Ростов-на-Дону
В Ростове из-за роста цен прокуратура проверяет военторги и аптекиПосле частичной мобилизации сильно подорожали форма и спальные мешки.
3 ноября 2022Фонтанка
«Мне тоже страшно, но я же не ною». В Петербурге мобилизовали заслуженного мастера спорта по стрельбе, но стрелять он не будетВ Петербурге мобилизовали призёра чемпионатов мира и Европы по стрельбе из пистолета.
12 октября 2022Коммерсантъ
ФАС выявила существенные завышения цен армейской экипировкиФедеральная антимонопольная служба сообщила о выявлении случаев существенного превышения стоимости армейской экипировки. По данным ведомства, продавцам экипировки выписаны предостережения прокуратуры о недопустимости подобной ценовой политики.
30 сентября 2022НИА-Нижний Новгород
ФАС проверит цены на обмундирование в «Военторге» и «Спортмастере»Россияне пожаловались на рост цен на экипировку, обмундирование, снаряжение и другую продукцию армейского назначения в специализированных магазинах. Федеральная антимонопольная служба проведёт проверку в «Военторге», «Спортмастере» и сети магазинов HAKKI. Об этом сообщает телеканал «360».
30 сентября 2022Коммерсантъ
Глава СПЧ назвал ненормальной ситуацию, когда мобилизованные сами покупают себе экипировкуГлава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев призвал губернаторов обеспечить мобилизованных граждан всем необходимым.
30 сентября 2022АиФ Пермь
Власти Пермского края прокомментировали дефицит военных товаров в магазинахВ краевом правительстве назвали адреса торговых точек, где есть нужные вещи.
30 сентября 2022Коммерсантъ
В пермских магазинах военного обмундирования заканчиваются товарыПермские магазины форменной одежды и обмундирования фиксируют повышенный спрос.
28 сентября 2022VN.ru
В Новосибирске военторги распродали весь товарМагазины, торгующие военной амуницией и снаряжением, посетовали на дефицит товаров.
6 июня 2022Daily Storm
Медведев назвал «рвением имбецилов» новый пакет санкций ЕС против РоссииЗаместитель главы Совета безопасности Дмитрий Медведев считает, что принятый против РФ шестой пакет санкций приведет к «пожару мировой революции» в мировой экономике. По мнению Медведева, все принятые ограничительные меры способны обернуться против самой Европы.
10 мая 2022ИА Башинформ
Спасатели Башкирии показали содержимое «экстренного чемоданчика»«Тревожный» или «экстренный чемоданчик» — это обобщенное название базового набора вещей, которые могут понадобиться человеку при чрезвычайных ситуациях, например, при паводке или лесных пожарах. Специальный корреспондент информационного агентства «Башинформ» узнала у сотрудников Госкомитета Башкирии по ЧС, что необходимо в нем хранить, и где он должен находиться в доме на случай опасности.
Подпишитесь на нас