Заголовок на главной: Премьера сентября

Теплый солнечный осенний день располагает к хорошему настроению и получению положительных эмоций, тем более, что в «Автоцентре Керг Курган» премьера нового Volkswagen Jetta.

Источник: Без источника

Дни открытых дверей в действительности оказались таковыми. Не успевали закрываться двери не только в «Автоцентр Керг Курган», но и у новых автомобилей  Volkswagen Jetta, представленных в шоу-руме.

Те, кто заранее записался на тест-драйв, ощущали себя счастливчиками. «К сожалению сегодня тест-драйвы на автомобиль  Jetta расписаны» — это фраза одновременно и огорчала и еще больше подогревала интерес желающих совершить пробную поездку  на новом Volkswagen Jetta.
Тестовый автомобиль весь день курсировал по городу, подъезжая к автосалону лишь за тем, чтобы осчастливить очередного водителя и его пассажиров.

«Как вы оцениваете свой стиль вождения? Какой он? Спортивный или деловой?» — интересовался у посетителей ведущий.  Не смотря на то, что большинство оценивают свой стиль как деловой, результаты теста резюмировали обратное.   

Два стиля вождения, два типа людей и две интерактивные зоны. И объединяет их – новый Volkswagen Jetta

Проверить свои силы в мини-гольфе соглашались настоящие представители спортивного стиля вождения.  «Я никогда не играла в мини-гольф», — с улыбкой взяла клюшку одна из посетительниц и одним движением руки шар оказался в лунке. В очередной раз подтвердилось, что новичкам везет.
 
Внимание женщин непременно привлекал  мастер-класс по флористике. Пиафлор, базис, фриз, точки роста… Создать букет оказывается не так и легко, как кажется на первый взгляд.

Запах цветов, аромат кофе, фитнес-меню для истинных спортсменов и мясные блюда для деловых..все это создавало атмосферу хорошего настроения в «Автоцентре Керг  Курган» и способствовало успешному старту продаж  Нового Volkswagen Jetta!            

Новый Volkswagen Jetta. Деловой или спортивный? Приходи в «Автоцентр Керг Курган» и решай сам!

«Автоцентр Керг Курган»
проспект Машиностроителей 14, стр.9

Запишись на тест-драйв

На правах рекламы