10:13 (мск)Комсомольская правда
Под Волгоградом в лобовом ДТП с микроавтобусом погибли двое парнейВ Камышине в страшной аварии погибли 19-летние водитель и пассажир.
09:46 (мск)Комсомольская правда
В Столине мужчина убил жену топором и на скорости 180 км/ч врезался в стелу на въезде в городМужчина убил жену и врезался в стелу у въезда в Столин на скорости 180 км/ч.
18 мартаКомсомольская правда
Жуткая авария на трассе в Молдове: Столкнулись два микроавтобуса — пострадали четверо пассажиров, один из них в тяжелом состоянии в реанимацииСотрудникам правоохранительных органов предстоит выяснить все обстоятельства ДТП.
17 мартаКомсомольская правда
Пытались незаконно ввезти в Молдову два мотоцикла: транспортные средства конфисковали, мужчинам грозит штрафНа КПП «Леушены» остановили двух мужчин с гражданством Молдовы и Румынии, которые пыталась незаконно ввезти в страну два мотоцикла.
17 мартаКомсомольская правда
В Молдове жгут микроавтобусы: Сразу два автомобиля сгорели ночьюИнцидент произошел утром 13 марта в 04:08 утра. В результате пожара никто не пострадал.
15 мартаФонтанка
Пенсионерку дважды сбили на Кантемировской, а потом к ДТП присоединилась третья машинаДве машины подряд сбили пенсионерку на Кантемировской улице в Петербурге.
14 мартаГазета.Ру
В российских автомобилях скоро может появиться нейросеть Сбера GigaChatСбер изучает возможность партнерства с российскими автопроизводителями, в рамках которого IT-компания сможет интегрировать в гражданские автомобили свою генеративную нейросеть GigaChat.
12 мартаКомсомольская правда
Рекорд для Книги Гиннесса: В Молдове водитель всего за 8 месяцев 335 раз нарушил ПДД и уплатил штрафов почти на 250 тысяч леевОн признал все свои нарушения и полностью оплатил штраф, тем не менее был лишен водительских прав.
12 мартаКомсомольская правда
Смертельная гонка: самые страшные аварии, которые произошли на зимних дорогах КрымаГлавная причина ДТП — несоблюдение правил дорожного движения.
12 мартаКомсомольская правда
У задолжавшего ребенку алименты жителя Самары арестовали Volkswagen PoloВ Самаре судебные приставы арестовали у мужчины иномарку за долги по алиментам.
11 мартаКомсомольская правда
В Пермском крае водитель иномарки влетел в машину «скорой» и угробил пациентаВ ДТП в Соликамске пострадали пять человек.
11 мартаФинансы Mail.ru
Ожидаемые данные по инфляции и экономике еврозоны, США и макростатистика из ГерманииНа следующей неделе во вторник будет опубликована макростатистика из Германии — уровень инфляции в феврале 2024 г. Экономисты ожидают значения на уровне 2,5% в годовом выражении. Месячный уровень прогнозируется на отметке 0,4%.
7 мартаБЕЛТА
Бесправник сбил во дворе дома в Гомеле трехлетнего ребенка, который теперь в реанимации7 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Бесправник сбил во дворе дома в Гомеле трехлетнего ребенка, которого врачи направили в реанимацию. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ УВД Гомельского облисполкома.
7 мартаБЕЛТА
Легковушку на МКАД от удара отбросило за пределы проезжей части7 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Легковушку на МКАД от удара отбросило за пределы проезжей части. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
7 мартаАиФ Новосибирск
Мужчина погиб в массовом ДТП на трассе под НовосибирскомПод Новосибирском на трассе днем 7 марта произошла авария, в результате которой погиб мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Новосибирской области.
7 мартаКлопс.ru
Появились подробности ДТП в БалтийскеВодитель не справился с управлением и врезался в дерево.
6 мартаКомсомольская правда
В Минске водитель Mazda врезался в Volkswagen, выехав на встречку на ТимирязеваЛобовое столкновение Mazda и Volkswagen случилось на Тимирязева в Минске.
6 мартаVolga News
Три пассажира тольяттинского автобуса пострадали из-за столкновения с VolkswagenВо вторник, 5 марта, в Тольятти произошло ДТП с участием легковушки и автобуса. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
2 мартаРИА Крым
Микроавтобус опрокинулся в Севастополе: погиб водительСИМФЕРОПОЛЬ, 2 мар — РИА Новости Крым. 25-летний водитель фургона Volkswagen погиб в аварии под Севастополем. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Севастополю со ссылкой на Госавтоинспекцию города.
29 февраляКомсомольская правда
В Германии белорус на фуре снес барьер на автобане, повредив сразу четыре автоБелорус на фуре в Германии протаранил барьер на трассе, повредив 4 машины.
Подпишитесь на нас