На трассе в Могилевском районе легковушка сбила пенсионерку
76-летняя могилевчанка переходила проезжую часть, не убедившись в безопасности своих действий. Женщина попала под колеса автомобиля Mercedes-Benz, которым управлял 45-летний мужчина.
22 июля, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Могилевчанка переходила дорогу, не убедилась в собственной безопасности и попала под колеса автомобиля. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Могилевского облисполкома.
Авария произошла вчера около 12.30 в Могилевском районе. На 25-м км автодороги Могилев — Бобруйск 76-летняя могилевчанка переходила проезжую часть, не убедившись в безопасности своих действий. Женщина попала под колеса автомобиля Mercedes-Benz, которым управлял 45-летний мужчина.
Пенсионерка с травмами доставлена в учреждение здравоохранения.
Госавтоинспекция настоятельно рекомендует пешеходам ответственно относиться к своей безопасности на дороге и не совершать необдуманных действий.