![](https://resizer.mail.ru/p/cb9a5674-31da-5619-8402-a9505d440766/AQAGzdunTsYJu1LzAUgrG8FhpiIFlQeqGGbE8bl7BVzgCiqU5CsO4489uT8ZisE9BD7tD1YR_AXthGQigGSF7Wcphi0.jpg)
В Куйтуне разыгралась настоящая драма. Подруги поругались между собой, а в качестве мести одна из них решила устроить пожар. Об этом КП-Иркутск сообщили в ГУ МВД России по Иркутской области.
В отдел полиции поступило сообщение — женщина подожгла детский трехколесный велосипед. К счастью, огонь удалось быстро потушить. Один из невольных очевидцев «мести», а по совместительству жилец дома, где все произошло, закидал пламя снегом. Никто не пострадал.
— Оказалось, днем между матерью двухлетнего мальчика и ее подругой произошел конфликт, в ходе которого 42-летняя женщина решила отомстить обидчице и подожгла велосипед ее сына в подъезде многоквартирного дома, — уточнили в ведомстве.
Сейчас полиция проводит проверку, устанавливает обстоятельства произошедшего. После будет принято правовое решение.
Ранее КП-Иркутск сообщала, что многодетные семьи из Иркутской области могут выиграть в конкурсе микроавтобус.