07:34 (мск)НИА Красноярск
В Красноярском крае на 10-летнего мальчика напала собакаКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. У ребенка травма глаза.
05:03 (мск)IrkutskMedia.ru
Пьяный лихач устроил погоню с полицейскими и стрельбой на трассе в Иркутской областиАвтомобилист создавал аварийные ситуации на дороге.
04:38 (мск)Комсомольская правда
За выходные мошенники выманили у жителей Иркутской области более 4 млн рублейС заявлениями в полицию обратились 10 человек из разных районов.
03:52 (мск)Комсомольская правда
Что произошло в Иркутске в ночь на 19 марта 2024 года: последние новости4 млн рублей отдали мошенникам жители Иркутской области.
18 мартаZakon.kz
Крупный пожар почти целый день тушили на складе игрушек в АстанеОгнеборцы ДЧС города Астаны потушили возгорание одноэтажного складского помещения по хранению игрушек и подгузников в районе Байконур, сообщает Zakon.kz.
18 мартаКомсомольская правда
«Теперь моя жизнь — между Ростовом и Дагестаном»: как продвигаются поиски студентки, которая пропала после соревнованийРодители пропавшей в Дагестане студентки вернулись в Ростов, но поиски продолжатся.
18 мартаРИА "ФедералПресс"
Замдиректора ЧЭМК умер на работеЧЕЛЯБИНСК, 18 марта, ФедералПресс. Заместитель генерального директора Челябинского электрометаллургического комбината (ЧЭМК) Федор Каримов внезапно умер на рабочем месте. Ему было 76 лет.
18 мартаКомсомольская правда
В Новосибирске под окнами многоэтажки нашли тело человекаТело человека обнаружили у многоэтажки в Новосибирске.
18 мартаКомсомольская правда
«Приехала “Газель”, и ее куда-то увезли». Соседи обеспокоены судьбой замурованной в Перми бабушкиЗамурованную в Перми бабушку увезли в дом престарелых.
18 мартаPodrobno.uz
Безопасность граждан во время праздника Навруз обеспечат более 22 тысяч силовиковУзбекистан, Ташкент — АН Podrobno.uz. Для обеспечения безопасности граждан в дни празднования Навруза мобилизовано более 22 тысяч сотрудников внутренних дел, Нацгвардии и военнослужащих. В целях предотвращения чрезвычайных ситуаций создано более трех тысяч резервных групп, передает корреспондент Podrobno.uz.
18 мартаАиФ Новосибирск
В Новосибирске мужчина с ножом напал на прохожихЕго задержали полицейские.
18 мартаКомсомольская правда
Под Волгоградом полиция задержала банду автоугонщиковПреступниками оказались два жителя Городищенского района.
18 мартаВолгоградская правда
В тройном ДТП в Волгоградской области погиб человек, пятеро пострадалиВ Волгоградской области устанавливают обстоятельства страшной аварии в Камышинском районе.
18 мартаРИА "ФедералПресс"
В Челябинске глыба льда рухнула с крыши ТРК на автомобиль с ребенком внутриЧЕЛЯБИНСК, 18 марта, ФедералПресс. В Челябинске на Молодогвардейцев, 33б глыба льда упала с крыши ТРК «Верона» на машину, в которой сидели отец и сын. Люди не пострадали, а вот автомобиль получил серьезные повреждения. В полиции зафиксировали ЧП.
18 мартаКомсомольская правда
В Красноярске экс-полицейских приговорили к восьми годам колонии за взяткиВ Красноярском крае бывших полицейских осудили за взятки.
18 мартаКомсомольская правда
Мотоциклиста сбила «Лада Веста» на улице Остужева в ВоронежеПарень попал в больницу.
18 мартаМК.RU Краснодар
Пропавшего в Анапе мальчика нашли живымВ Анапе сотрудники полиции нашли пропавшего школьника.
18 мартаИА Башинформ
Радий Хабиров прокомментировал итоги выборов президента РФЯвка в Башкирии на выборах президента России превысила 83 процента, а число подавших голоса за действующего президента превысило 90%, сказал сегодня, 18 марта, Глава Башкортостана Радий Хабиров на еженедельном оперативном совещании правительства в ЦУРе.
18 мартаFrank Media
В России создадут цифровую платформу для конфискованной криптовалютыПлощадку готовы создать даже без введения криптовалюты в правовое поле.
18 мартаIrkutskMedia.ru
В Иркутске мотоциклист сбил женщину с коляской на улице БауманаСотрудники полиции разыскивают предполагаемого виновника ДТП.
Подпишитесь на нас