11:25 (мск)Комсомольская правда
В Уфе задержали 24-летнего курьера мошенников из Челябинской областиОбманом забирал у бабушек деньги: в Уфе с поезда сняли предполагаемого мошенника.
10:28 (мск)AmurMedia.ru
Уголовное дело о контрабанде медали «Золотая Звезда» направили в суд ХабаровскаВнук Героя Советского Союза Илья Марьясов пояснил, что в 1994 году главная награда пропала при переезде.
09:54 (мск)Комсомольская правда
Два ребенка и двое взрослых пострадали в ДТП с грузовиком в Волгограде«Лада Приора» врезалась в стоящую фуру.
09:37 (мск)Комсомольская правда
Кроссовер Nissan X-Trail столкнулся с тепловозом на трассе «Вилюй» в БратскеДТП с тепловозом произошло в Иркутской области вечером 26 апреля.
09:33 (мск)Baigenews
Футбольных фанатов оштрафовали в АлматыВ Алматы за мелкое хулиганство: нецензурную брань, мусор и алкоголь на стадионе к административной ответственности привлекли футбольных болельщиков, передаёт BaigeNews.kz со ссылкой на Telegram-канал МВД РК.
07:55 (мск)IrkutskMedia.ru
Куда сходить в выходные в Иркутске? Праздник Весны и Труда и фотовыставка о БайкалеСамые интересные городские события грядущего уикенда.
07:44 (мск)dostup1.ru
В Челябинске пьяный мужчина устроил резню в гостиницеМежду мужчинами произошел конфликт.
06:47 (мск)Комсомольская правда
В Новосибирске наказали вахтовика за курение в самолётеБортпроводники почувствовали запах табачного дыма.
05:55 (мск)АиФ Красноярск
В Канске осудили мужчину, который украл 425 тысяч рублей у бывшей супругиМужчина лишился доверия бывшей супруги и детей.
26 апреляРБК
Сотрудника ДПС уволили после взятки от фигуранта дела об убийстве байкераИнспектора ДПС уволили из-за 30-тысячной взятки, полученной им во время дежурства на выезде из микрорайона Капотня на МКАД в ночь на 18 апреля, сообщает пресс-служба МВД.
26 апреляNur.kz
«Низко и мерзко»: брат Нукеновой заявил, что мошенники собирают деньги, используя имя СалтанатАйтбек Амангельды в Instagram предупреждает казахстанцев о мошенниках, которые, используя фото погибшей Салтанат Нукеновой, ведут сборы денег, передает NUR.KZ.
26 апреляРБК
На экс-замглаву отдела полиции Мытищ завели дело за покушение на взяткуВ Подмосковье завели дело за покушение на получение взятки в размере 500 тыс. руб. против бывшего замначальника 4-го отдела полиции межмуниципального управления МВД «Мытищенское» Сергея Зимина. Об этом РБК сообщил источник, близкий к МВД, информацию подтвердил источник в территориальном отделе полиции.
26 апреляВолгоградская правда
В Суровикинском районе Волгоградской области на трассе опрокинулась «Газель»Происшествие случилось накануне на трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский — Луганск.
26 апреляМК.RU Волгоград
Под Волгоградом ревнивец сжег дотла дом бывшей женыВ Дубовском районе правоохранители задержали подозреваемого в поджоге дома.
26 апреляdostup1.ru
Полиция предупредила об эвакуации оставленного в центре Челябинска транспортаГенерал Скоков распорядился задействовать максимальное количество личного состава в охране общественного порядка.
26 апреляАиФ Санкт-Петербург
Электричка сбила стадо кабанов в Ленобласти, перебегающих железную дорогуПять кабанов перебегало железнодорожные пути перед приближающимся поездом.
26 апреляРИА Новости
В Ростове-на-Дону проверят сообщение о мужчине, избивавшем людейРОСТОВ-НА-ДОНУ, 26 апр — РИА Новости. Ростовская полиция начала проверку информации о мужчине, который неоднократно нападал на людей, сообщили журналистам в пресс-службе ГУМВД России по Ростовской области.
26 апреляРБК
Силовики задержали еще одного фигуранта дела о теракте в «Крокусе»Задержанный — гражданин Таджикистана 2003 года рождения Джумохон Курбонов. По делу о теракте проходят более десяти человек, арестованы в том числе четверо предполагаемых исполнителей атаки.
26 апреляФонтанка
Что известно о полицейском, в которого выстрелили в центре ПетербургаУ раненого в квартире Петербурга полицейского есть жена и дочь.
26 апреляКомсомольская правда
Задержанные под Волгоградом подростки планировали массовые убийства людейФСБ раскрыла подробности готовящихся подростками терактов в Волгоградской области.
Подпишитесь на нас