Медики в Шереметьево станцевали против коронавируса (видео)

Сотрудники медслужбы, которые досматривают пассажиров в аэропорту Шереметьево, не унывают и показывают пример хорошего настроения.

Они записали видео, в котором медик в защитном костюме станцевала под тему из «Охотников за привидениями».

За спиной у женщины бутыль для воды в качестве «устройства» для захвата призраков. В ролике слышен веселый смех за кадром.

Накануне в России выявили четыре новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Трое больных — в Липецке, один — в Санкт-Петербурге.

Анна Лысенко

Источник: Без источника