Пингвинов в США выпустили в лес (видео)

На небольшую прогулку.

Орегонский зоопарк решил разнообразить карантинные будни пингвинов. Ради эксперимента двух самых бесстрашных из них, Начо и Козлика, вывели не прогулку в лес.

Пингвины примерно прогулялись по дорожке и поиграли с листиком, отнимая его друг у друга. Больше всего Начо и Козлику понравилась поляна с весенними цветами. Они даже попытались в нее «понырять».

После прогулки птиц посадили в переноски и отвезли назад в зоопарк.

Пингвинам в зоопарке в отсутствие посетителей разрешают свободно передвигаться по территории. Начо особенно понравился бассейн с выдрами, которыми он может любоваться дни напролет.

Анна Лысенко

Узнать больше по теме
США: ключевые факты, история и политика
США — государство в Северной Америке, занимающее одно из центральных мест в мировой экономике и международной политике. В материале — основные сведения об этой стране.
Читать дальше