Умная лампочка и другие полезные товары с ценой до тысячи рублей

Полезные и интересные товары не обязательно стоят дорого. На АлиЭкспресс есть огромное количество крутых вещей, которые можно купить по цене до тысячи рублей. Причем многие из них доставляют со складов в России или с помощью быстрой доставки.

Купить что-то полезное и не потратить много денег? Легко! Мы собрали для вас самые интересные и крутые товары, которые можно купить на АлиЭкспресс по цене до тысячи рублей. А если при этом собрать купоны, дополнительные скидки и бонусы, то покупка обойдется совсем в копейки. Но советуем поторопиться, ведь скидки, как и популярные товары, быстро заканчиваются.

Кроме того, чтобы покупки были еще более выгодными, мы подготовили специальные промокоды для новичков: newsmailru500sept и sportmailru500sept дают скидку в 500 рублей (!) при покупке от 1000. Опытным покупателям советуем присмотреться к горящим товарам — самым популярным предложениям на AliExpress, которые сейчас продаются с огромными скидками.

Умная лампочка с функцией памяти

Настоящая цветовая магия по доступной цене. Умная лампочка с пультом управления способна менять свой цвет в зависимости от ваших пожеланий. 24 режима освещения, функция регулировки скорости и яркости переключения, синхронизация с музыкой, управление с помощью дистанционного пульта или специального приложения. К тому же свет экологически чистый, без излучения и безвредный для человеческого глаза.

В отзывах пишут:
  • Доставка до Перми 10 дней всего! Упаковка на 3+ , описанию соответствует, продавец работает шустро, заказом в целом доволен, товар получил целый, батареечку в пульт 3v покупать отдельно надо! Магазин рекамендую как проверенный, благодарю продавца за отличный сервис!
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Мини-чайник для путешествий

Электрический мини-чайник на 0,5 литра из нержавеющей стали - это идеальная находка в холодный сезон. Небольшой объем, компактность, симпатичный дизайн и функция автоматического отключения. Отличное решение как для офиса, так и для путешествий. В комплекте идут две небольшие чашечки. На товар действует быстрая доставка. 

В отзывах пишут:
  • Супер чайник. Закипает в течении 4-5 минут. Как дорожный - замечательный. Или даже на работу.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Смарт-сушилка для обуви

Умная сушилка для обуви является просто незаменимой вещью в дождливую или снежную погоду. Стильный дизайн, экологичная технология, огнестойкий и безопасный материал, равномерный нагрев поверхности, функция дезинфекции и таймер от 3 до 9 часов работы. Все это позволит быстро высушить абсолютно любую обувь, не испортив ее и избавив от бактерий. Кстати, сушилку можно получить очень быстро с помощью быстрой доставки “Плюс”.

В отзывах пишут:
  • Быстрая доставка, качество на вид отличное, греют сильно, таймер работает, вилка с адаптером.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Электронный комнатно-уличный термометр

Высокоточный, компактный и симпатичный электронный термометр-гигрометр отображает температуру на дисплее внутри помещения и на улице, а также влажность внутри помещения. Установить устройство под ручку на пластиковом окне не составит труда. Кроме того, в комплекте идет и специальное крепление для наружного датчика на расстоянии 5 см от рамы, что делает показания термометра абсолютно точными. А быстрая доставка из России гарантирует получение товара в кратчайшие сроки. 

В отзывах пишут:
  • Заказ пришел быстро, упакован в коробку, все целое и работает, термометр классный, рекомендую, доставил курьер до двери, довольна товаром и службой доставки
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Подогреватель для детских бутылочек

Родители точно оценят этот товар, ведь не всегда можно подогреть детское молоко или смесь до определенной температуры. Маленький и удобный подогреватель в виде мешочка, внутрь которого вставляется бутылочка, в этом случае всегда придет на выручку. Работает он от USB, который можно подключить к компьютеру, powerbank или напрямую к розетке. Маленькое напряжение и комфортная температура делают этот товар безопасным и удобным в использовании.  

В отзывах пишут:
  • Не большая. Широкая липучка. USB зарядка. Нагревающий элемент с одной стороны бутылочки, но этого достаточно для подогрева питания. Доставка быстрая. Без запаха. Отслеживалось на всем пути. Рекомендую.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Портативное зарядное устройство

Мощный и компактный Power Bank 10000mAh сделан в тонком корпусе и стильном дизайне. Он также оснащен дисплеем, что позволяет отследить процесс зарядки. Доступен в двух цветах (черный и белый), а также в двух версиях - с поддержкой быстрой зарядки и без. Одновременно можно заряжать до трех разных устройств. Кстати, товар можно получить в короткие сроки благодаря быстрой доставке “Плюс”.

В отзывах пишут:
  • Отличная банка. Доставка 5 дней до МО прямо до квартиры. Пришла заряженная на 81%. Продавца рекомендую.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Силиконовая форма для приготовления блюд

Термостойкая и антипригарная силиконовая форма для приготовления оладий, яичницы и, вообще, чего угодно. С помощью такой формы с различными фигурами можно превратить даже самый обычный завтрак в шедевр кулинарного искусства. Единственное, о чем нужно подумать перед покупкой - это форма и размер вашей сковороды, чтобы правильно подобрать нужную форму.

В отзывах пишут:
  • Суперская штука, делала яйца для бургеров. Очень круто
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Мышь беспроводная с подсветкой

Крутая компьютерная беспроводная мышь с RGB-подсветкой. Она не просто смотрится красиво, но и обладает кучей разных полезностей. Например, встроенный литиевый аккумулятор способен держать заряд устройства от одного до двух месяцев. А перезаряжать его можно с помощью стандартного USB-кабеля. Улучшенная эргономичная форма уменьшает напряжение мышц руки при работе, кроме того у нее абсолютно бесшумный клик, чтобы ничто не отвлекало от работы или игры. Кстати, приятным бонусом при покупке будет быстрая доставка “Плюс”.

В отзывах пишут:
  • Отличная мышка, доставка быстрая. Горит разными цветами,  есть режим переключения без подсветки. Относительно плоская, геймерам будет не особо удобно. Мне пока непривычно.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Ортопедические 3D-стельки, которые снимают напряжение в ногах

Эти 3D-стельки со специальной изогнутой формой значительно уменьшают напряжение и боли в ногах. Благодаря универсальному размеру, они подойдут для любой ноги и обуви, и позволят дольше наслаждаться длительными прогулками или комфортно перенести “день на ногах”. Особенно приятной покупку также сделает быстрая доставка “Плюс” и хорошая цена. 

В отзывах пишут:
  • Отличные стельки, сразу подрезала под нужный размер. Ногам стало легче ходить, не устают, как раньше. Продавец положил подарок, очень приятно. Мои рекомендации к покупке.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Многофункциональный фен для красивых волос

Просто шикарная вещь, которая способна заменить целый арсенал из пяти стайлинговых приборов. Многофункциональный фен в виде удобной расчески изначально высушивает волосы, придавая им нужную форму. А благодаря сменным насадкам можно быстро накрутить кудри или выпрямить волосы “утюжком”. Стильный дизайн, регулировка мощности температуры и скорости и простота использования делают эту вещь действительно незаменимой. Отличным бонусом при покупке также является и быстрая доставка “Плюс”. 

В отзывах пишут:
  • Все получила и протестировала. Могу сказать одно - отличная вещь. Волосы сушит и укладывает отлично, и теперь на то, чтобы уложить волосы я трачу в несколько раз меньше времени, чем на укладку обычным феном. Покупкой довольна.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Датчик открытия дверей и окон Xiaomi

Отличная штука из системы “Умный дом”. Сенсорный датчик открытия дверей и окон ведет журнал срабатываний и работает в паре с приложением, так можно в любое время и из любой точки мира узнать о подозрительном движении. Датчик может быть синхронизирован с умной колонкой для голосового оповещения, а также полностью интегрирован в систему “Умный дом”, для контроля не только за дверьми и окнами, но и любыми другими местами, где необходим контроль движения, например, дверцы холодильника или клетки с животным. Кстати, доставка осуществляется со склада в России.

В отзывах пишут:
  • Все работает, очень быстрая доставка. Хороший продавец.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Самый удобный зонт

Дождливые дни уже наступают, пора расчехлять зонты! Даже если у вас был зонт, рекомендуем сменить его на максимально удобную версию. Влезет в любую сумку, даже в клатч. В целом, можно даже в кармане куртки носить. Собирается очень удобно и в итоге в размере чуть больше нынешних популярных флагманов.

В отзывах пишут:
  • При сильном ветре — не спасет.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Меламиновые губки

Никогда не пользовались меламиновыми губками? Рассказываем, для чего они нужны. Благодаря уникальному составу губки легко удаляют любую грязь и застарелый жир с кафеля, шкафчиков, стен, раковин и других поверхностей. Бытовая химия при этом не нужна! Помните только, что меламиновые губки не должны контактировать с едой. 

В отзывах пишут:
  • Губки очень хорошие. Отмывают все: духовку, кафель. Унитаз и крышка белоснежные. Не крошатся и не ломаются, как те, что покупаешь у нас. Очень понравились. Спасибо продавцу.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Мини-аккумулятор c поддержкой быстрой зарядки

Возить с собой огромный аккумулятор – не самая хорошая идея. Особенно если заряжаться нужно в пути куда-то. И вот отличный выход – приобрести маленький портативный аккумулятор! Никакого лишнего веса в карманах и массивных штуковин на столе. Гаджет помещается в ладонь.

В отзывах пишут:
  • Отлично упаковано. Приезжает без царапин и потертостей. Можно смело брать и белый.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Умная игрушка для кота

Различные “умные” гаджеты уже есть у всех. Пылесосы, колонки, системы по управлению домами… Казалось бы, для людей уже сделано всё. Пора переключаться на котиков! Нам кажется, что они точно завидуют, но сказать не могут. Так что рекомендуем купить мини-друга для вашего питомца. После можно будет создать аккаунт в социальных сетях и даже заработать на забавных видео… Так что котику — игрушка, вам — стартап.

В отзывах пишут:
  • Коробка приезжает в ужасном состоянии. Так что если хотите преподнести кошке в качестве подарка, купите отдельную коробочку.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Маникюрный и педикюрный набор Xiaomi

Первоклассная сталь, идеально заточенные лезвия и стильный дизайн - все это делает маникюрный и педикюрный набор от Xiaomi незаменимым помощником и идеальным подарком. В комплекте - ножницы, пилочка, ушная палочка и два вида кусачек.

В отзывах пишут:
  • Mijia как всегда на высоте! Качественная упаковка, футляр удобный и набор довольно функциональный. Все что нужно - есть)) Есть магнитный держатель - удобно!
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Парк развлечений для ванной

Не забываем и про совсем маленьких, которым до школы ещё нужно подрасти. Для них тоже нашли забавную штуку. Можете купить парочку интересных горок для воды. Или можно купить целый парк из различных частей! Количество купленных частей, как нам кажется, зависит от любви к купанию в ванной. Так что тут уже на ваше усмотрение.

В отзывах пишут:
  • Качественный пластик. Крепкий и без запаха.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Дешёвые наушники с очень удобным кейсом

Чего на AliExpress только нет… Найти любой товар можно исключительно под себя. Например, наушники, заряд которых видно будет всегда — не нужно открывать кейс. Общий заряд кейса указан посередине крышки, а по сторонам указан заряд конкретно каждого наушника. По звуку каких-то заоблачных показателей ждать не стоит, всё же, учитывайте цену. Но если вы не так сильно зависимы от музыки и готовы подружиться с эквалайзером, настроить их на более-менее перевариваемый звук точно можно.

В отзывах пишут:
  • Даже функция нажатия на наушник работает! Правда, переключить песню нельзя. Только поставить на паузу.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Самый надежный держатель

Даже если вы не гоняете по дорогам своего города, одну из главных проблем никто не отменял — дороги. Чтобы не держать в голове мысль, что после каждой поездки придется выложить деньги на новый телефон после очередного его падения, можно один раз потратиться на добротный держатель.

В отзывах пишут:
  • При транспортировке может сильно пострадать коробка.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Удобный органайзер для кухни

Вернёмся на кухню! И вспомним, наконец, про еду. Например, про сыпучие продукты. Вне зависимости от того, как вы питаетесь, какой рацион и количество, штука очень удобная. Для тех, кто больше любит потусить и возвращается поздно, — применима к кофе, например. Порционно набирать себе в чашку будет довольно удобно. Ну а для тех, кто на домашнем питании, подойдёт для каких-нибудь круп и всего того, из чего можно сделать ужин!

В отзывах пишут:
  • Лучше попросить продавца упаковать максимально безопасно. Подобные штуки наша почта не щадит.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Удобный светильник для растений

Если разводите растения и мечтаете, чтобы у вас дома был ваш маленький чудесный сад, рекомендуем ухаживать за ними соответствующе. В том числе важная вещь – свет. И, естественно, свет должен быть качественным. Чтобы растение чувствовало себя максимально комфортно.

В отзывах пишут:
  • Доставка около двух недель.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Самый дешевый фитнес-трекер

Смарт-часы или фитнес-трекеры, несмотря на количество функций, иногда стоят довольно дорого. Особенно если вы понимаете, что вам нужен только расчет километража и пульс. Все основное имеется -– шагомер, уведомления, напоминалки. Также есть возможность измерения давления, пульсометр.Аккумулятор добротный -– если браслет реально только для спорта, выдержит без зарядки неделю.

В отзывах пишут:
  • Не самая лучшая защита от влаги.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Набор крутых ножей

Японские кухонные ножи отличного качества и для всех видов продуктов, которые только можно встретить в процессе готовки. Можно купить по одному только те, которые вам нужны, а можно купить сразу набор из восьми штук. Обратите внимание, хорошая скидка!

В отзывах пишут:
  • Все хорошо. Наточены до бритвы. Качество супер.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Креативные настенные часы

Для разнообразия интерьера можно добавить ярких деталей. Например, крутые часы! Выглядят они очень клево и разбавляют обстановку. Плюс — большие цифры, которые можно будет увидеть отовсюду.

В отзывах пишут:
  • В комплекте нет батареек.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Коврик для прихожей

Как театр начинается с вешалки, так и дом начинается с коврика в прихожей. Современные коврики из полимера с ячеистой структурой являются экологичными и практичными. Они водонепроницаемы, гипоаллергенны, и их не нужно часто мыть. Кроме этого, можно выбрать коврик на свой вкус — как по размеру, так и по цвету. К тому же, товар сейчас можно приобрести со скидкой, а  доставка из России гарантирует, что товар придет очень быстро!

В отзывах пишут:
  • Очень практичные и удобные коврики, идеальны под обувь в прихожей. Идея с ячейками под мусор замечательная. Сделаны качественно. 
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Набор керамических украшений

Хорошая возможность запастись стильными подарками для близких или купить любимое украшение себе. На потрясающие керамические наборы HUADIE, в которые входят серьги и кольцо, действует скидка и промокод на 200 рублей.

В отзывах пишут:
  • Комплект замечательный, очень понравился, вставочки и застежки у серег похожи на золото, не облазит, не темнеет. В общем, я в восторге. Рекомендую этого продавца, пришли за неделю.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Чудо-тренажер для пресса

Привести свое тело в идеальную форму, не прибегая к тренажерам, можно! Со стимулятором мышц это намного проще, чем вы могли представить. Беспроводной стимулятор мышц изготовлен из высококачественных материалов. Абсолютно безопасен и эффективен. Он поможет вам создать тело вашей мечты, не изнуряя себя тренировками. Просто закрепите его на теле — тренажер будет работать без вашей помощи. Простой дизайн, легкий в управлении, компактный и портативный. Данный товар продают с огромной скидкой.

В отзывах пишут:
  • Заказ доставили очень быстро. Стимулятор работает отлично. Ожидание оправдал.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Стильная куртка-бомбер

Куртка-бомбер на молнии — это не только стильно, но и очень практично. Возможность выбора различных цветов и большая размерная сетка позволят приодеться даже самым придирчивым и крупным мужчинам. Судя по отзывам, заказывают для себя эту куртку и женщины, так что для любителей унисекса тоже подойдет!

В отзывах пишут:
  • Бомбер замечательный! Дошёл в г. Хабаровск очень быстро. Полное совпадение с описанием, размерной сеткой. Ткань приятная, не целофановая)) Выглядит довольно качественно. Смело рекомендую. За такую цену просто подарок. И спасибо всем за фото-отзывы, помогли определиться) 
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Массажер-спасатель для ног

Каждый день устают ноги? После вечернего душа поставьте стопы на мягкий массажный коврик, выберите любимый режим и его интенсивность: приятная вибрация расслабит мышцы, снимет отечность и усталость. Важная деталь: в состав коврика входят ионы серебра, которые защищают от инфекций и грибка, а сам коврик не боится мытья.

В отзывах пишут:
  • Очень крутая вещь, и видно, что качественная. Работает отлично, ноги расслабляет. Я не только на ступни, но и под икры ее кладу. Очень рекомендую. Это моя вторая вещь этой фирмы. One love.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Мультифункциональная овощерезка

Если вы любите готовить, то она вам точно понравится. Удобная в использовании овощерезка с набором острейших стальных лезвий моментально, просто и, что немаловажно для любой хозяйки, красиво нарежет овощи и фрукты. Так же на ней можно натереть сыр или приготовить фруктовое пюре, что пригодится мамам с маленькими детьми. Благодаря экспресс-доставке этот товар придет к вам в течении нескольких дней.

В отзывах пишут:
  • Потрясающая вещь. У каждой хозяйки на кухне просто обязана быть Овощерезка. Время нарезки продуктов сокращается в разы. Продукты после нарезки ровненькие и красивенькие кубики, нарезать можно всё, в том числе и лук репчатый. Советую всем, берите и не сомневайтесь. Качество отличное, ножи очень острые - обращайтесь ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО, можно порезать пальцы даже при мойке Овощерезки. Всё точно как в описании и на картинках. Продавец отвечает на вопросы. Рекомендую к покупке данный товар.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше