«Динамо-Владивосток» уступил ФК «Химки-М» со счетом 1:2

Приморцы быстро перехватили инициативу, однако удержать ее не смогли.

«Динамо-Владивосток» уступил футбольному клубу «Химки-М» со счетом 1:2. Несмотря на то, что приморцы смогли перехватить инициативу на себя и завладеть полем, удержать ее они не смогли, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе футбольного клуба «Динамо-Владивосток».

Команда приморцев имела неплохие возможности забить мяч, однако точности в завершающей стадии не хватало. «Химки-М» же свой шанс не упустили: Дулаев с острейшего угла пробил Кучейко — 0:1. А дальше события развивались стремительно: через три минуты Сергей Крамарекно кладет мяч в дальнюю девятку — 1:1. В следующей атаки хозяева вновь забирают инициативу себе, забил Горшков — 1:2.

Во втором тайме градус напряжения заметно возрос. Сначала вторую желтую карточку получил нападающий «Химки-М» Джамбулат Дулаев. Затем не совладал с нервами голкипер Станислав Черчесов, оставивший свою команду вдевятером почти на полчаса.

Однако воспользоваться преимуществом у команды Владивостока не получилось.

«Теперь команда возвращается во Владивосток, где уже 31 августа нас ждет непростое противостояние с ФК “Новосибирск” в рамках ФОНБЕТ Кубка России. Дальше пройдет только одна команда, ждем болельщиков на трибунах “Динамо”. Начало матча в 20−00», — рассказали в пресс-службе.