«Динамо» обыграло «Зенит-2»

Матч был доведён до уверенной победы 80:56.

Первые полторы минуты обе команды не давали возможности друг другу поразить кольцо, пока Игорь Смыгин не разобрался с соперником в краске и не отправил мяч в цель. Всю четверть команды очень цепко действовали в обороне — счет рос крайне медленно. Концовку мы выдали ударную: напомнил о снайперских качествах наш капитан Даниил Соловьев, положивший «треху», а затем дважды протарнаил оборону Вячеслав Грачев −19:15.

А затем яркое соло выдал Михайло Богданович. Серб подряд забил 12 очков, а преимущество нашей команды стало двузначным 31:19.

Сомнений в исходе игры не возникало. За счет опыта и класса мы спокойно контролировали ход матча и довели его до уверенной победы 80:56.

Возвращаемся домой и готовимся к Кубку России. 14 октября принимаем иркутский «Иркут».

Ждем всех в «Олимпийце». Начало матча в 19:30.

"Динамо: Харрис (6оч/6гп), Митусов (3оч/1пд/1гп), Грачев (10оч/7пд/1гп), Смыгин (15оч/6пд/2гп/3пх), Семенюк (11оч/5пд/1гп), Соловьев (3оч/6пд), Стуленков (8оч/3пд/3гп), Богданович (12оч/5пд/1гп/1пх), Корчагин (1оч/4пд/6гп/2пх), Ионов (3оч/1пд/1гп), Пилипчук.

«Зенит-2»: Антипов (2оч/5пд/1гп), Шевчук (6оч/5пд), Ермолович (9оч/3пд), Рыжов (12оч/6пд/1гп), Вяльцев (2оч/1пд), Колосов (4оч/3пд.), Ващенко (3оч/4пд), Халдеев (3оч/5пд/), Иванов (2пд/), Земский (6оч/4пд/1гп), Топтунов (9оч/2пд/6гп), Ленькин.