Животное появилось в вестибюле кинотеатра, начало рыться в мусоре и есть попкорн. Получив «сувенир» в виде коробки от бургера, лось ушел восвояси.
Рики Блэк, менеджер кинотеатра, который находился на другом этаже и наблюдал за событиями с камер наблюдения, уверил, что его сотрудникам ничего не угрожало. Самым сложным, по словам работников Kenai Cinemas, было не рассмеяться и не напугать незваного гостя.
Олеся Маевская
Узнать больше по теме
Аляска: между русским прошлым и американским настоящим
Аляска — суровый край природных контрастов. Здесь вековые ледники встречаются с дымящимися вулканами, а китовые тропы отражают огни северного сияния. Сегодня территория, некогда принадлежавшая Российской империи, снова оказалась в эпицентре мировых событий. Разбираемся, какие тайны хранит эта земля, как складывалась ее судьба после смены государственной принадлежности, и что осталось здесь от прежних времен.
Читать дальше