Акрон - все новости на сегодня

25 апреляЧемпионат.com
«Химки» обыграли «КАМАЗ» и вышли на первое место в таблице Первой лигиЗавершился матч 29-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встречались подмосковные «Химки» и «КАМАЗ» из Набережных Челнов. Команды играли на стадионе «Арена Химки». Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Михаилом Черемных (Пермь). Матч закончился со счётом 1:0 в пользу хозяев.
23 апреляЧемпионат.com
Первая лига представила символическую сборную 28-го тураОпубликована символическая сборная 28-го тура Мелбет Первой лиги.
22 апреляРБК
«Спортмастер» запустит сеть спортивных магазинов итальянской Kappa«Спортмастер» запустит монобрендовую сеть товаров итальянской марки Kappa, которую сейчас продает в числе других спортивных брендов в своих магазинах. Эксперты предупреждают о дефиците площадей, необходимых для развития новой сети.
22 апреляХабаровский край сегодня
«СКА-Хабаровск» разгромил «Енисей» и застрял в середине турнирной таблицыДо заветной первой четвёрки армейцам серьёзно не хватает очков.
20 апреляЧемпионат.com
«Акрон» разгромил «Кубань» со счётом 6:0 в матче 28-го тура Первой лигиЗавершился матч 28-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встречались «Акрон» и «Кубань».
20 апреляСпорт-Экспресс
«Химки» обыграли «Родину» и вышли на первое место в первой лиге«Химки» в гостях одержали победу над «Родиной» в матче 28-го тура Мелбет-Первой лиги — 2:1.
16 апреляГазета Коммерсантъ
Дело о злоупотреблениях на торгах завершилось мягким приговоромПо три года лишения свободы условно получили в Чертановском суде столицы бывшие специалисты финансового рынка по управлению ценными бумагами Антон Чвиров и Андрей Силуянов. Они обвинялись в манипулировании ценами на торгах акциями 14 крупных эмитентов, включая Yandex N.V., банк ВТБ, «Газпром», «МегаФон», «Норникель», Сбербанк и ряд других. Эти ценные бумаги, находившиеся в доверительном управлении ЗАО «Лидер», сотрудниками которого являлись фигуранты, а также «дочки» этой компании ООО «Северянка», они использовали на торгах биржи в своих интересах. Таким образом, за четыре месяца за счет средств клиентов они, по подсчетам следствия, смогли обогатиться почти на 18 млн руб.
15 апреляРБК Инвестиции
IPO на СПБ Бирже, санкции США на российский металл: дайджест инвестораГК «Элемент», работающая в сфере микроэлектроники, выбрала местом проведения IPO СПБ Биржу. США ввели запрет на импорт алюминия, никеля и меди из России и совместно с Великобританией запретили торговать ими на LME и CME.
15 апреляФинансы Mail.ru
США ввели новые санкции против российских металловЕлена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал».
15 апреляТАСС
Абаскаль ушел, ассистент остался. Слишкович будет готовить «Спартак» к матчу с «Зенитом»МОСКВА, 14 апреля. /ТАСС/. Руководство московского футбольного клуба «Спартак» уволило испанца Гильермо Абаскаля с поста главного тренера. Команду к ближайшему матчу — ответной игре ½ финала плей-офф «пути Российской премьер-лиги (РПЛ)» Фонбет — Кубка России против петербургского «Зенита» — будет готовить его ассистент босниец Владимир Слишкович.
14 апреляФинансы Mail.ru
Дивидендный сезон в России и инфляция в США: инвесторы в ожиданииНа российском рынке дивидендный сезон набирает обороты. О самых важных решениях крупных компаний — в колонке Михаила Армякова, портфельного управляющего «РСХБ Управление Активами».
13 апреляЧемпионат.com
«Акрон» после ничьей с «Черноморцем» возглавил таблицу Первой лигиСегодня, 13 апреля, закончился матч 27-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встречались новороссийский «Черноморец» и тольяттинский «Акрон».
9 апреляSportmail.ru
Сторожук: Не знал, что не мог подсказывать команде с трибуныГлавный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук из-за дисквалификации не мог находиться на тренерской скамейке на матче Первой лиги.
9 апреляСпорт-Экспресс
«Я поступил честно». Евсеев покинул «Кубань». «Химки» и «Акрон» — на вершинеЯркие события 26-го тура первой лиги «СЭ» обсудил с бывшим тренером «Балтики», «Ротора» и «Мордовии» Федором Щербаченко.
9 апреляХабаровский край сегодня
Клубы РПЛ проявили интерес к нескольким футболистам «СКА-Хабаровска»Руководство дальневосточных армейцев сохраняет надежду на повышение статуса.
3 апреляТАСС
Индексы Мосбиржи и РТС выросли по итогам торгов на 0,72−0,82%МОСКВА, 3 апреля. /ТАСС/.Российский рынок акций сегодня торговался в плюсе, индекс Мосбиржи обновил двухлетние максимумы, приблизившись к 3 400 пунктам. По итогам основной сессии индекс Мосбиржи вырос на 0,72%, до 3 395,59 пункта, долларовый индекс РТС — на 0,82%, до 1 157,39 пункта. Курс юаня прибавил 0,001%, до 12,72 рубля, доллар снизился на 0,27%, до 92,30 рубля, евро подрос на 0,29%, до 99,84 рубля.
2 апреляСпорт-Экспресс
Тихонов разгромил Талалаева, первая победа Кононова. «Алания» без РПЛ? События 25-го тура ФНЛЯркие события 25-го тура первой лиги «СЭ» обсудил с бывшим тренером «Балтики», «Ротора» и «Мордовии» Федором Щербаченко.
31 мартаЧемпионат.com
«Акрон» ушёл от поражения в концовке гостевого матча с «Нефтехимиком»Закончился матч 23-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встречались «Нефтехимик» и «Акрон».
30 мартаSport24
«Зенит» выплатил почти 1 млрд рублей футбольным агентам в 2023 годуНа официальном сайте РФС опубликованы сведения о сумме вознаграждений, выплаченных футбольным агентам в 2023 году.
29 мартаТАСС
Чистая прибыль «Акрона» по МСФО за 2023 год упала в 2,5 разаМОСКВА, 29 марта. /ТАСС/. Производитель удобрений «Акрон» в 2023 году снизил чистую прибыль по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) в 2,5 раза по сравнению с 2022 годом, до 35,9 млрд рублей, следует из отчетности компании.
Подпишитесь на нас