Чемпионат Волгоградской области по футболу завершен

В последнем туре определился бронзовый призер первенства.

Источник: РИАЦ

Самый принципиальный матч тура прошел на волгоградском стадионе «Темп». Здесь команда «Темп-КИП-Электромонтаж» принимала «Текстильщик» из Камышина. Камышанам для завоевания медалей была нужна только победа. Хозяев поля, у которых была лучшая разница забитых и пропущенных мячей, устраивала и ничья.

Гости прибыли на игру, имея в запасе всего трех человек, у хозяев на скамейке на четверых больше. Наверное, это не главный фактор, но «Темп» был чуточку активнее. На 26 минуте Максим Ляшенко открыл счет. А уже в компенсированное время Егор Левин удвоил преимущество.

Через три минуты после возобновления игры Евгений Теребков довел счет до — 3:0, и по сути, матч был сделан. В оставшееся время голов уже не было — бронза у «Темпа».

Ранее мы сообщали кто стал чемпионом области по футболу сезона 2022 года.