11 мартаРБК
Экс-партнер Шумахера подал в суд на «Формулу-1» из-за упущенного титулаФелипе Масса с лета пытался добиться признания руководства «Формулы-1» и FIA, что он является настоящим чемпионом 2008 года, а не Льюис Хэмилтон, который опередил его благодаря подстроенной аварии. Стороны не договорились.
1 мартаLenta.Ru
Девушка с 14 лет трудилась на фабрике и к свадьбе заработала миллион долларовВ Китае девушка, с 14 лет трудившаяся на фабрике, к свадьбе заработала более миллиона долларов. В китайской соцсети Douyin невеста рассказала, что родилась в деревне. В 14 лет она уехала в город Шэньчжэнь и нашла работу на фабрике. Позднее ей удалось скопить на собственный салон красоты.
29 февраляКоммерсантъ
Макс Ферстаппен готов продолжить сериюСтартует чемпионат мира.
13 февраляSputnik.by
Повышенный транспортный налог в Беларуси нужно будет платить с 2025 годаОбновленное налоговое законодательство предусматривает повышение стандартных ставок транспортного налога, а также увеличенную в 10 раз пошлину для владельцев премиальных машин.
18 январяСпорт-Экспресс
Роналду показал новый суперкар в соцсетяхНападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду опубликовал фотографию с новым суперкаром.
8 январяБЕЛТА
Как теперь считают больничные и где получать пенсии? Вот что еще изменится в 2024-мВ 2024-м жизнь каждого из нас изменится: законодательные новшества в различных сферах так или иначе коснутся всех. Мы будем работать уже по скорректированному Трудовому кодексу, платить налоги с учетом пертурбаций в Налоговом, планировать расходы, понимая, что минималка и зарплаты бюджетников вырастут, а больничный начнут рассчитывать по другим правилам.
5 декабря 2023РБК
Saxo Bank предсказал конец капитализма, победу Кеннеди и кризис ожиренияДатский Saxo Bank в очередной раз представил «шокирующие прогнозы». Среди маловероятных, но все же возможных событий в наступающем 2024 году — конец капитализма в США, победа Кеннеди-младшего на выборах и нефть по $150 за баррель.
14 ноября 2023Life.ru
На аукционе в Нью-Йорке продали Ferrari 1962 года за рекордные $51,7 млнВ Нью-Йорке за 51,7 миллиона долларов ушёл с молотка гоночный автомобиль Ferrari 250 GTO 1962 года. Эта машина стала второй по стоимости из проданных на торгах, сообщил аукционный дом Sotheby’s.
30 апреля 2023Ведомости.Спорт
Авиакатастрофа, (само)убийство и дружба с Муссолини: история семьи, которая 100 лет владеет «Ювентусом»Деньги, компании и футбольная страсть династии Аньелли.
13 марта 2023РБК
Bloomberg сообщил о растущем в ЕС недовольстве правящей коалицией ФРГДействия правящей коалиции ФРГ в составе Социал-демократической партии Германии (СДПГ), «Союза-90»/ «зеленых» и Свободной демократической партии (СвДП) вызывают больше недовольства у других стран Европы, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.
10 февраля 2023Газета.Ру
Живущие по соседству с Шакирой родители Пике жалуются на постоянные вечеринки у нее домаЖивущие по соседству с Шакирой родители Жерара Пике жалуются на непрекращающиеся вечеринки дома у бывшей невестки. Об этом сообщает Radar Online со ссылкой на источник.
25 января 2023Lenta.Ru
Женщину задержали за попытку провезти в Россию кресты на 13 миллионов рублейСотрудники аэропорта Домодедово задержали пассажирку, которая пыталась провезти в Россию ювелирные украшения на миллионы рублей. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.
19 января 2023Lenta.Ru
Шакира узнала об изменах Пике благодаря банке из-под вареньяКолумбийская певица Шакира узнала об измене своего бывшего мужа, футболиста Жерара Пике, найдя пустую банку из-под варенья, спрятанную в их холодильнике. Шакира знала, что муж и их дети не любят клубничное варенье, поэтому подозревала, что в их доме оставался кто-то еще.
13 января 2023Sport24
Унизила бывшего после скандального расставания. Шакира придумала идеальную месть ПикеПевица выждала полгода и записала мощное послание.
12 января 2023Чемпионат.com
«Такая волчица, как я, не для таких, как ты». Шакира выпустила песню о расставании с ПикеКолумбийская певица Шакира выпустила песню о расставании с бывшим мужем, экс-защитником «Барселоны» Жераром Пике.
14 ноября 2022Сиб.фм
Житель Новосибирска заплатит за Ferrari 310 тысяч рублей транспортного налогаВ Новосибирске владелец Ferrari заплатит максимальный транспортный налог в 310 тысяч рублей.
9 ноября 2022© РИА Новости
СМИ: в Австралии экоактивисты пытались испортить картины УорхолаМОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Экоактивисты пытались испачкать картины американского классика поп-арта Энди Уорхола в Национальной галерее Австралии в Канберре, передает местное агентство AAP.
22 октября 2022Газета.Ру
Российский пилот дебютировал в «Формуле-1»Российский гонщик Роберт Шварцман в пятницу, 21 октября, дебютировал в «Формуле-1» в составе команды «Феррари».
15 сентября 2022Lenta.Ru
Российский пилот дебютирует в «Формуле-1»Российский пилот Роберт Шварцман дебютирует в «Формуле-1» на Гран-при США. Об этом сообщается в Twitter команды Ferrari.
Подпишитесь на нас