15 апреляТАСС
Средняя цена летнего дачного дома в Подмосковье снизилась до 3,5 млн рублейЭксперты отмечают, что дачи без возможности круглогодичного проживания спросом не пользуются.
12 апреляForbes
Налетай, подорожало: в Москве снова растут цены на новостройкиСпрос на новостройке в марте резко вырос, что позволило девелоперам вновь повысить цены. Продажи вторичной недвижимости и цены на нее стагнируют. Почему люди продолжают покупать менее доступные новостройки, а не готовое жилье, разбирался Forbes.
3 апреляМосковский комсомолец
Эксперты рассказали, когда и где выгодно покупать земельные участки и дачиСтроительство дома больше не апокалипсис.
21 мартаLenta.Ru
Раскрыта разница в площади между самой большой и маленькой квартирой в МосквеПлощадь самой большой квартиры в Москве на вторичном рынке, доступной для покупки в данный момент, почти в 80 раз превысила площадь самой маленькой, рассказала руководитель агентства недвижимости «Pro Обмен» Екатерина Никитина. Самая скромная по метражу квартира столицы на «вторичке» расположена в Коммунарке.
27 ноября 2023ТАСС
Эксперты: новые ипотечные ставки привели к снижению спроса на элитную недвижимостьПо мнению руководителя направления продаж компании Apple Real Estate Виолетты Хачатуровой, кто-то из потенциальных покупателей дорогих квартир еще летом реализовал отложенный спрос, а те, кто планировал использовать ипотеку для покупки, пока переориентировались на аренду.
3 мая 2023Недвижимость РИА Новости
Инвесторы-неудачники: когда вы потеряете деньги на вложениях в недвижимостьПокупка недвижимости в условиях экономической неопределенности с точки зрения дилетанта является одним из самых привлекательных способов вложения и приумножения средств.
13 января 2023Мослента
В Москве заметно снизилась стоимость аренды жильяСредняя стоимость аренды жилья заметно снизилась в Москве за год, сообщает РБК со ссылкой на обзор риелторской компании «Миэль». По представленный данным, однокомнатные квартиры подешевели на 7 процентов, а двухкомнатные — на 9,5 процента. Аналитики сообщают, что снижение цен произошло на фоне роста предложения.
4 октября 2022Газета Коммерсантъ
Вторичный рынок недвижимости пережил резкий рост предложения московских квартирВ первые дни после объявления в стране частичной мобилизации на вторичном рынке жилья Москвы в три раза увеличилось число заявок на срочную продажу квартир. Их владельцы, пытавшиеся покинуть страну, готовы были продать жилье с дисконтом до 20%. Впрочем, уже на следующей неделе ситуация на рынке несколько стабилизировалась, отмечают его участники.
17 октября 2008
Кризис брендам не помеха28-29 октября 2008 года в Москве в отеле Арарат Парк Хаятт пройдет VI международный Саммит Брендов-Лидеров, его главная тема — «Культовый бренд • Инновации Лидерства».
18 апреля 2007
Оглашены результаты интернет-опроса о доверии к компаниям-работодателямС 9 по 15 апреля 2007г. в интернете был проведен ежегодный опрос соискателей с целью выявления их предпочтений среди компаний, занимающих лидирующие позиции на российском рынке. Опрос вызвал большой интерес интернет-аудитории: в нем приняли участие 3142 человека.
Подпишитесь на нас