29 декабря 2023Комсомольская правда
В Татарстане выявили предприятия-призракиВ их числе предприятия, перерабатывающие молоко, рыбу, а также производящие БАДы.
21 июня 2023МК.RU Омск
Детей приглашают раскрасить троллейбусы в ОмскеАкция «Раскрась троллейбус» пройдет в Омске в субботу, 24 июня. Принять участие в ней могут юные омичи в возрасте от 3 до 12 лет.
22 мая 2023© РИА Новости
СМИ: чиновники в ЕС готовятся к возможному поражению Байдена на выборахМОСКВА, 22 мая — РИА Новости. Чиновники Евросоюза готовятся к тому, что нынешний американский лидер Джо Байден может не выиграть на президентских выборах в США в 2024 году, а новый глава государства изменит подход к отношениям с ЕС, сообщает телеканал CNBC со ссылкой на источники.
26 апреля 2023Ura.ru
Первого мая в пермском зоопарке медведей и выдр заставят потрудитьсяВ День весны и труда, который отмечается 1 мая, в пермском зоопарке белым медведям и выдрам придется потрудиться, чтобы добыть себе еду.
7 апреля 2023Комсомольская правда
В Омскую область поставляли фальсификат масла, сыра и молока из КурганаСама производственная площадка была зарегистрирована в Вологодской области.
19 января 2023Комсомольская правда
В пермском зоопарке рассказали, как тренируют белых медведейМилку и Сэрику научили открывать пасть для осмотра, сидеть, ложиться и давать лапу.
7 декабря 2022Комсомольская правда
Необычное имя выбрали для козлика в иркутском ЗоосадеУшастого козлика в иркутском Зоосаде назвали Йодой.
25 ноября 2022Комсомольская правда
Ушастый козлик родился в иркутском ЗоосадеПосетителям предлагают выбрать ему имя.
30 августа 2022Комсомольская правда
1 сентября первоклассники смогут посетить Пермский зоопарк бесплатноДля этого потребуется лишь оригинал свидетельства о рождении.
20 июля 2022"Российская газета"
В новосибирском селе Федосиха устроили фестиваль клубникиО том, что в селе Федосиха Коченевского района можно вкусно поесть, новосибирцы узнали в ноябре прошлого года, когда «Федосихинские пельмени» признали лучшими на конкурсе «Вкусы России».
Подпишитесь на нас