Реал - все новости на сегодня

04:26 (мск)Чемпионат.com
Гвардиола прокомментировал поражение «Манчестер Сити» в матче с «Реалом» в Лиге чемпионовГлавный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение команды в ответном четвертьфинальном матче с «Реалом» в Лиге чемпионов (1:1, 3:4 — серия пенальти).
02:10 (мск)Чемпионат.com
Такой «Арсенал» никогда не выиграл бы трофей. «Бавария» просто выкинула его из ЛЧКоманда Тухеля идёт дальше, а «канониры» сильно разочаровали своей игрой.
01:01 (мск)ТАСС
«Реал» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в полуфинал Лиги чемпионовТАСС, 18 апреля. Испанский футбольный клуб «Реал» в гостях обыграл английский «Манчестер Сити» в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов. Встреча прошла в Манчестере.
17 апреляСпорт-Экспресс
«Манчестер Сити» — «Реал»: Холанн, Винисиус, Беллингем и Де Брейне выйдут с первых минут«Манчестер Сити» и «Реал» объявили стартовые составы на ответный матч ¼ финала Лиги чемпионов. Игра начнется в 22.00 мск.
17 апреляSportmail.ru
Аршавин назвал трех россиян, которые могут заиграть в «Арсенале»Бывший игрок лондонского «Арсенала», «Зенита» и сборной России оценил шансы нынешнего поколения российских футболистов.
17 апреляKapital.kz
Курс тенге на 17 апреля, цены на нефть и металлыОфициальный курс — 448,81 тенге за доллар США.
17 апреляSportmail.ru
«Атлетико» сыграет на клубном ЧМ вместо «Барселоны»Мадридский «Атлетико» квалифицировался на обновленный клубный чемпионат мира, который пройдет летом 2025 года в США.
17 апреляТАСС
«Боруссия» впервые с 2013 года сыграет в полуфинале Лиги чемпионовТАСС, 16 апреля. Германский футбольный клуб «Боруссия» дома со счетом 4:2 обыграл испанский «Атлетико» в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов и вышел в полуфинал турнира. Встреча прошла в Дортмунде на «Вестфаленштадионе».
16 апреляSportmail.ru
СМИ: В Леверкузене хотят переименовать улицу в честь Хаби АлонсоИспанский специалист привел «Байер» к первой победе в чемпионате Германии за 120-летнюю историю клуба.
16 апреляLenta.Ru
«Зарплату давали картошкой». Письмо Ким Чен Иру и лжеполковник. Как футболист из Северной Кореи приехал играть в РоссиюВ истории российского футбола было немало экзотических трансферов, но самарские «Крылья Советов» в 2006 году, кажется, переплюнули всех. Команде удалось вытащить перспективного полузащитника Цой Мин Хо из самого закрытого в мире государства — КНДР. Обстоятельства перехода, как и нахождения корейца в России, были удивительными.
16 апреляЧемпионат.com
Кузяеву грозит вылет, а у Кокорина пугающая серия. Как прошли выходные россиян за границейЗахарян и Миранчук сыграли здорово, но их команды провалились в матчах с аутсайдерами.
15 апреляSportmail.ru
«Байер» показал, как отмечал чемпионство на поле и в раздевалкеКлуб из Леверкузена впервые в своей истории стал чемпионом Германии.
15 апреляSportmail.ru
События недели. Победа «Зенита», отставка Абаскаля, чемпионство «Байера»Редакция Sportmail.ru представляет дайджест самых важных событий минувшей недели.
15 апреляЧемпионат.com
Инсайдер раскрыл планы Хаби Алонсо после завоевания исторического титула с «Байером»Главный тренер леверкузенского «Байера» Хаби Алонсо ждёт, что через год или два к нему обратится мадридский «Реал». Об этом сообщает известный журналист и инсайдер Николо Скира в социальной сети X (ранее Twitter).
15 апреляSport24
«Реал Сосьедад» упустил победу над «Альмерией», Захарян был замененВ Сан-Себастьяне завершился матч 31-го тура Ла Лиги. «Реал Сосьедад» принимал «Альмерию» и довольствовался ничьей (2:2).
13 апреляSport24
Арсен Захарян честно ответил, кем себя считает — армянином или россияниномПолузащитник испанского «Реала Сосьедад» Арсен Захарян рассказал, кем себя считает по национальности — россиянином или армянином.
Подпишитесь на нас