26 апреля© РИА Новости
Сотрудника ДПС арестовали за взятку от фигуранта дела об убийстве в МосквеМОСКВА, 26 апр — РИА Новости. Суд в Москве арестовал до 18 июня инспектора ДПС Дмитрия Бовтунова, которого подозревают в том, что он за взятку отпустил участника громкого убийства из-за спора о парковке, сообщил Telegram-канал судов общей юрисдикции столицы.
26 апреляРБК
На экс-замглаву отдела полиции Мытищ завели дело за покушение на взяткуВ Подмосковье завели дело за покушение на получение взятки в размере 500 тыс. руб. против бывшего замначальника 4-го отдела полиции межмуниципального управления МВД «Мытищенское» Сергея Зимина. Об этом РБК сообщил источник, близкий к МВД, информацию подтвердил источник в территориальном отделе полиции.
26 апреляРБК
В музей «Гараж» в Москве пришли силовикиСотрудники ФСБ проводят мероприятия в музее современного искусства «Гараж», сообщил РБК источник, близкий к правоохранительным органам. В центре проходят обыски, сообщал ранее Telegram-канал «Осторожно, новости».
25 апреля© РИА Новости
Суд арестовал экс-зампредседателя правительства ПодмосковьяМОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Тверской суд Москвы арестовал до 15 июня бывшую первую зампредседателя правительства Подмосковья Светлану Стригункову, обвиняемую в получении крупной взятки, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
25 апреля© РИА Новости
Бывшему первому зампреду правительства Подмосковья предъявили обвинениеМОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Бывшему первому зампредседателя правительства Подмосковья Светлане Стригунковой предъявлено обвинение в получении взятки, сообщили РИА Новости в суде.
25 апреляТАСС
Экс-чиновницу Подмосковья подозревают во взятке по контрактам на ремонт больницМОСКВА, 25 апреля. /ТАСС/. Бывший первый заместитель председателя правительства Московской области Светлана Стригункова, задержанная накануне в Москве, подозревается в получении взятки в рамках заключения контрактов о ремонте больниц. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах.
25 апреля© РИА Новости
В Подмосковье уволили четырех полицейских по делу о нелегальных мигрантахМОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Четверо сотрудников полиции, обвиняемых по делу о постановке на учет 1,5 тысячи мигрантов в Подмосковье, уволены из органов, сообщила начальник пресс-службы областного главка МВД Татьяна Петрова.
25 апреля© РИА Новости
В Балашихе полицейским предъявили обвинения по делу о нелегальных мигрантахМОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Четырнадцать человек, в числе которых четверо полицейских из Балашихи, обвиняются в фиктивной постановке на учет более 1,5 тысячи мигрантов в Подмосковье, сообщается в Telegram-канале подмосковного главка СК России.
24 апреля© РИА Новости
В Москве приостановили работу клиники, где работал ХайдаровМОСКВА, 24 апр — РИА Новости. Арбитражный суд Москвы по заявлению Росздравнадзора приостановил деятельность клиники IQ Plastique, где работал известный пластический хирург Тимур Хайдаров, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
24 апреля© РИА Новости
В Подмосковье четыре человека пострадали при взрыве противогазаМОСКВА, 24 апр — РИА Новости. Четыре человека пострадали при взрыве регенеративного патрона весом около трех килограммов от противогаза в подмосковном поселке Лотошино, рассказал РИА Новости представитель экстренных служб.
24 апреляАГН «Москва»
Девятнадцать редких попугаев найдены в аэропорту Жуковский в грузе из КиргизииЧетыре пестрые розеллы и 15 краснолобых прыгающих попугаев обнаружили таможенники при проверке авиагруза из Киргизии в аэропорту Жуковский, сообщила пресс-служба Федеральной таможенной службы России.
24 апреляГазета Коммерсантъ
За махинации с жильем умерших москвичей запросили большие срокиКак стало известно «Ъ», от 6 лет и 11 месяцев до 19 лет лишения свободы запросил гособвинитель в Бабушкинском суде Москвы для 17 предполагаемых участников организованного преступного сообщества (ОПС), специализировавшегося на мошенничестве с квартирами умерших одиноких москвичей. По версии следствия, экс-сотрудник одного из столичных подразделений Росреестра Игорь Сафронов по фальшивым документам переоформлял недвижимость на сообщников, а те перепродавали ее. Сведения о квартирах, подлежащих передаче городу, злоумышленникам поставлял входивший в ОПС сотрудник угрозыска УВД по Восточному округу Москвы Николай Качинкин.
23 апреля© РИА Новости
В Балашихе сожгли четыре автомобиляМОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Четыре автомобиля сожгли в подмосковной Балашихе, полиция разыскивает двоих злоумышленников, сообщила пресс-служба областного главка МВД РФ в Telegram-канале.
23 апреля© РИА Новости
В Красногорске умерла девочка, на которую упало деревоМОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Девочка, на которую в парке Красногорска из-за сильного ветра упало дерево, умерла, рассказали РИА Новости в городской пресс-службе.
Подпишитесь на нас