Арсенал - все новости на сегодня

26 апреляБЕЛТА
Футболисты «Витебска» выиграли третий матч подряд в чемпионате Беларуси26 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты «Витебска» обыграли БАТЭ со счетом 1:0 в первом поединке 6-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
26 апреляSportmail.ru
Игорь Черевченко стал главным тренером воронежского «Факела»26 апреля Сергей Ташуев покинул пост наставника воронежской команды по семейным обстоятельствам.
26 апреляSobaka.ru
В Петербурге построят первую государственную IT-школуКадры для нее будут готовить в ИТМО. Образовательное учреждение в Приморском районе сможет принять более 1 000 учеников. В новой школе будут два бассейна, тренажерный зал, а также 3D-принтеры, сканеры и роботы.
26 апреля
Чего ждать от «Локо» и «Спартака», и как отреагирует «Зенит»Захарян попробует блеснуть в игре с «Реалом», а чемпионская гонка в Англии и России близка к развязке.
26 апреляРИА Крым
Украина может атаковать Крым ракетами ATACMS — ПентагонСИМФЕРОПОЛЬ, 25 апр — РИА Новости Крым. В Пентагоне признали, что Украина сможет использовать недавно поставленные ракеты ATACMS большей дальности для ударов по Крыму, сообщает газета The New York Times со ссылкой на чиновников ведомства.
26 апреляРИА Крым
Как Украина хотела «высушить» Крым — к 10-летию водной блокадыСИМФЕРОПОЛЬ, 26 апр — РИА Новости Крым. Ровно 10 лет назад в крымскую информационную повестку ворвалось тревожное сообщение: Украина перекрыла шлюзы Северо-Крымского канала. Не в силах повлиять на российский выбор крымчан — и санкции их не пугают, и угрозы не действуют — в высоких кабинетах Киева решили морить «изменщиков» жаждой.
26 апреляЧемпионат.com
«Манчестер Сити» разгромил «Брайтон» в перенесённом матче АПЛЗавершился перенесённый матч 29-го тура английской АПЛ, в котором встречались «Брайтон» и «Манчестер Сити».
25 апреляSportmail.ru
Команда Гвардиолы не в тонусе, но должна взять свое: прогноз на матч «Брайтон» — «Манчестер Сити»Чемпионская гонка в Англии выходит на финишную прямую.
25 апреляЧемпионат.com
Игрок «Ман Сити» Альварес: Мы должны побеждать в каждом матче, если хотим стать чемпионамиНападающий «Манчестер Сити» Хулиан Альварес высказался о последних результатах клуба и о борьбе за чемпионство в английской Премьер-лиге.
25 апреляСпорт РИА Новости
Клопп извинился за поражение «Ливерпуля» от «Эвертона»МОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп извинился за поражение команды от «Эвертона» в перенесенном матче 29-го тура чемпионата Англии по футболу.
25 апреляSputnik.by
Вольфович: в Европе более 150 ядерных боеголовок СШАГоссекретарь Совбеза Беларуси прокомментировал желание польских политиков разместить ядерное оружие у себя в стране.
25 апреляЧемпионат.com
Каррагер: Большую часть этого сезона Салах выглядел тенью себя прежнегоБывший защитник «Ливерпуля», а ныне футбольный эксперт Джейми Каррагер высказался о нападающем «красных» Мохамеде Салахе после матча 29-го тура АПЛ с «Эвертоном» (0:2).
24 апреляSportmail.ru
«Челси» установил клубный антирекорд по пропущенным мячам в АПЛЛондонский «Челси» установил клубный антирекорд по количеству пропущенных мячей за сезон в АПЛ.
23 апреляSport24
«Арсенал» и «Челси» объявили стартовые составы на матч АПЛЛондонские «Арсенал» и «Челси» объявили стартовые составы команд на перенесенный матч 29-го тура английской Премьер-Лиги.
23 апреляSportmail.ru
Экс-тренер «Спартака» Эмери продлил контракт с «Астон Виллой»Унаи Эмери продлил контракт с «Астон Виллой» до 2027 года, сообщает инсайдер Фабрицио Романо в одной из своих соцсетей.
23 апреляАиФ Екатеринбург
Стена рухнула и раздавила автомобиль в БерезовскомНочью 23 апреля жители шестого микрорайона проснулись от грохота.
Подпишитесь на нас