28 февраляРБК
Экс-сотрудника ФСБ задержали по делу MerlionВ среду, 28 февраля, сотрудники Следственного комитета задержали бывшего сотрудника управления «М» ФСБ, его подозревают в причастности к вымогательству денег у руководства компании Merlion. Об этом РБК сообщили два источника, знакомых с ходом расследования.
19 февраляАиФ Владивосток
Во Владивостоке демонтируют стеклянную пристройку на улице АлеутскойСооружение признано не соответствующим требованиям пожарной безопасности.
3 июня 2022Газета.Ру
Олег Кашин прокомментировал включение в список иноагентовВнесенный в реестр СМИ-иноагентов журналист Олег Кашин заявил, что в российских медиа он давно в «стоп-листах», а его последняя работа закончилась после начала военной операции на Украине.
3 апреля 2019Hi-Tech Mail.ru
Цифровые клоны: зачем российские операторы собирают досье на абонентовНесколько лет «большая четверка» фактически создает цифровых близнецов россиян на своих серверах. Накопленные сведения измеряются в петабайтах, и останавливаться операторы не планируют. Что они сохраняют и, главное, для чего?
23 сентября 2016
iPhone 7 в России: ажиотаж, дефицит и очередиПродажи новых смартфонов Apple официально стартовали в России. Очереди за ними огромные, а покупатели в социальных сетях уже жалуются на нехватку устройств в салонах.
18 декабря 2015
Живите удобно с банковской картой СбербанкаВ большинстве случаев все мы постоянно загружены делами, и каждый наш день расписан буквально по минутам: семейные заботы сменяют вопросы по работе и наоборот — и так без конца. Наверняка вы задумывались над тем, как часто драгоценное время приходится тратить на рутинные вопросы вроде оплаты счетов и кредитов или другие финансовые дела — вместо того, чтобы посвятить его себе и своим близким.
13 ноября 2015
Три причины оформить дебетовую карту Visa Classic СбербанкаЕдва ли в XXI веке найдется человек, который никогда не слышал о дебетовых банковских картах. Наверняка у вас в кошельке уже есть одна, а может быть, и несколько. Вы расплачиваетесь ими в магазинах и уже знаете их возможности. Так зачем оформлять еще одну? Есть как минимум три причины, чтобы сделать это.
30 октября 2012
Уникальный воздушный дисплей покажут в МосквеРазработчики устройства DisplAir, с помощью которого можно создавать изображения в воздухе, продемонстрируют свое изобретение на CNews FORUM 2012 в Москве.
25 октября 2012
Microsoft продемонстрирует Windows 8 и новый Office в МосквеНа CNews FORUM, который пройдет 8 ноября 2012 г. в Москве, состоится презентация новых продуктов Microsoft. Специалисты корпорации познакомят гостей мероприятия с ключевыми особенностями Windows 8 и Office 2013.
9 октября 2012
Уникальные компьютеры-столы покажут в МосквеУчастники CNews FORUM 2012 смогут вживую ознакомиться с двумя действующими реализациями давно ожидаемой, но пока редкой философии персональных компьютеров: ПК форм-фактора «рабочая поверхность».
17 февраля 2011
Первый Фестиваль транс музыки в КазаниНебывалое событие для Татарстана, Первый развлекательный телеканал СТС («ЗАО-КАНАЛ6») Представляет Первый полноценный Фестиваль электронной музыки Live five, который возглавит Мировой Хэдлайнер психоделик транса INFECTED MUSHROOM.
27 сентября 2010Go.mail.ru
Самый популярный бренд в Сети — МТСЭто выяснилось в результате исследования в рамках совместного инфомационно-аналитического проекта делового журнала CEO и поисковика go.mail.ru.
7 октября 2008
Впервые в истории российского ритейла!RETAIL TECHNOLOGIES: Саммит руководителей всех ключевых департаментов розничных сетей
1 октября 2008
9-10 октября: крупнейшее мероприятие по электронной коммерции9-10 октября в Москве (конференц-центр «Инфопространство») пройдет крупнейшее в России мероприятие по электронной коммерции и интернет-продажам — 4-я Конференция «Электронная торговля — 2008».
1 сентября 2008
BBCG открывает главный Саммит розничной торговли России4 сентября в Москве состоится открытие главного события для российского ритейла — VII международный конгресс Retail Director Global, который соберет под своей крышей ведущих игроков отрасли.
26 февраля 2008
Директор по маркетингу: испытание на эффективностьНовые стратегии и маркетинг-микс в условиях стабилизации рынка и гипер-медиаинфляции
Подпишитесь на нас