Курганмашзавод - все новости на сегодня

5 апреля© РИА Новости
Минобороны получило партию «убийц» BradleyМОСКВА, 5 апр — РИА Новости. Госкорпорация «Ростех» поставила Минобороны партию боевых машин пехоты третьего поколения, сообщили в пресс-службе холдинга «Высокоточные комплексы».
19 мая 2023Ведомости
Канада ввела санкции против 70 физлиц и компаний из РоссииКанада ввела санкции в отношении 70 российских физических и юридических лиц, в том числе в отношении акционера группы компаний «Абрау-Дюрсо» и бизнес-омбудсмена Бориса Титова. Обновленный список опубликован на сайте канадского правительства.
19 мая 2023Коммерсантъ
США ввели экспортные ограничения против 70 компаний из России, Киргизии и АрменииСША ввели новые экспортные ограничения против России, под них попали также якобы связанные с РФ компании из Армении и Киргизии. Новые ограничения касаются в том числе казанского порохового завода, концерна «Аврора», тульского машиностроительного завода, следует из заявления Минторга США.
17 мая 2023© РИА Новости
Новые противотанковые пушки поставят в войска в 2024 годуМИНСК, 17 мая — РИА Новости. Поставки модернизированных самоходных противотанковых пушек 2C25М в Вооруженные силы России могут начаться в 2024 году, сообщили РИА Новости в пресс-службе «Курганмашзавода».
4 мая 2023© РИА Новости
В России кратно нарастили производство БМП-3МОСКВА, 4 мая — РИА Новости. «Курганмашзавод» (входит в холдинг «Высокоточные комплексы» «Ростеха») в разы нарастил производство боевых машин пехоты БМП-3, а также существенно увеличил ремонтные мощности, сообщили в пресс-службе госкорпорации.
25 февраля 2023АиФ Уфа
Санкции против Радия Хабирова ввели в Австралии и Новой ЗеландииИмя главы РБ попало в санкционные списки, которые страны ввели к годовщине начала СВО.
Подпишитесь на нас