19 апреляКалининградLive
Губернатор Алиханов лично руководит установкой туалетовВ Калининградской области сегодня, 19 апреля 2024 года, местный губернатор Антон Алиханов посетил Правдинский муниципальный округ.
17 апреляКалининградLive
В Калининграде на два дня закроют движение по Кленовой аллееВ Калининграде 27—28 апреля для обеспечения безопасности двухдневного первенства и чемпионата города по велосипедному спорту закроется для движения транспорта на Кленовой аллее.
11 апреляКалининградLive
В Калининградской области задержаны два пособника СБУУФСБ по Калининградской области сообщила о пресечении деятельности диверсионной группы, в которую входили по меньшей мере два жителя региона.
1 апреляКалининградLive
Алиханов призвал калининградцев фотографировать канавы и водоемыГубернатор Калининградской области Антон Алиханов сегодня, 1 апреля, признал, что получает множество обращений от калининградцев по дефектам на дорогах и тротуарах.
27 мартаКалининградLive
Крупную свалку под Калининградом обещают рекультивироватьВ Калининградской области свалку в окрестности посёлка Круглово Зеленоградского муниципального округа намерены рекультивировать.
20 мартаКалининградLive
Калининградка, избившая малолетнего мальчика, получит уголовную судимостьВ Калининграде прокуратура Ленинградского района направила в суд уголовное дело против 34-летней женщины.
19 мартаКалининградLive
В Калининграде стартует приём детей в первые классыВ Калининграде прием детей в первый класс на 2024−2025 учебный год будет проходить в два этапа.
4 мартаКалининградLive
В Балтийске нашли большой схрон с оружием и боеприпасамиВ Калининградской области полицейские обнаружили схрон с боеприпасами и оружием: при выполнении хозработ в Балтийске мужчина обнаружил за своим гаражом склад с боеприпасами и оружием.
1 мартаКалининградLive
В школах Калининградской области создаются медицинские классыВ школах Калининградской области создаются медицинские классы. Министр образования Светлана Трусенева приняла участие в открытии мастер-классов для учащихся медклассов.
21 февраляКалининградLive
В Калининграде воинам-балтийцам вручили госнаградыВ Калининграде сегодня, 21 февраля 2024 года, губернатор Калининградской области Антон Алиханов вручил военнослужащим Балтфлота госнаграды.
21 февраляКалининградLive
В Калининграде сотрудники полиции остановили автомобиль кладменаВ Калининграде сотрудники полиции остановили автомобиль закладчика с наркотиками — подозреваемым оказался 21-летний горожанин.
26 январяКалининградLive
Студентам Калининграда могут повысить городские стипендииДепутаты горсовета Калининграда рассматривают возможность увеличения стипендий городского округа.
25 январяКалининградLive
В порту Балтийск задержали 165 тонн креветок из ЭквадораВ Калининградской области в порту Балтийск Россельхознадзор провел ветеринарный контроль 7 партий креветок из Эквадора.
14 декабря 2023КалининградLive
В Калининграде психически больной горожанин избил полицейскогоВ Калининграде прокурор Ленинградского района утвердил постановление о направлении уголовного дела в суд для применения принудительной меры медицинского характера.
24 ноября 2023КалининградLive
Женщина из Балтийска лишилась 2,6 млн рублей, желая заработать на биржеВ Калининградской области жительница Балтийска лишилась 2,6 млн рублей, желая заработать на бирже: она переводила деньги на счета лже-брокера в течение семи дней.
4 ноября 2023КалининградLive
Калининградская область участвует в выставке «Россия»Калининградская область участвует в выставке «Россия»: один из самых грандиозных выставочных проектов страны открывается в День России, 4 ноября, на московской ВДНХ.
3 ноября 2023КалининградLive
В Калининграде провели сложнейшую операцию на головном мозге восьмилетнему мальчикуВ Калининграде 2 ноября 2023 года врачи детской областной больницы провели сложнейшую операцию на головном мозге восьмилетнему мальчику.
20 октября 2023КалининградLive
В Калининграде суд устанавливает факт геноцида народов СССРВ Калининграде в областном суде состоялось первое заседание по заявлению прокурора Калининградской области, направленному по поручению генерального прокурора Российской Федерации Игоря Краснова, об установлении факта геноцида народов Советского Союза.
Подпишитесь на нас