В эти субботу и воскресенье в России, Испании, Англии, Италии и Франции пройдут знаковые битвы.

Авиация США и Великобритании нанесла удары по аэропорту на западе Йемена

КАИР, 24 окт — РИА Новости. Авиация США и Великобритании в среду поздно вечером нанесла два авиаудара по международному аэропорту в городе Ходейда на западе Йемена, который контролирует правящее на севере страны шиитское движение «Ансар Алла» (хуситы), сообщил РИА Новости йеменский военный источник.

Газета.Ру

«Арсенал» обыграл «Шахтер» в матче Лиги чемпионов

МОСКВА, 23 окт — РИА Новости. Лондонский футбольный клуб «Арсенал» обыграл украинский «Шахтер» в матче третьего тура основного этапа Лиги чемпионов.

Спорт Mail

32-летний экс-игрок «Арсенала» станет тренером «Норвича»

Бывший игрок «Арсенала» и сборной Англии Джек Уилшир завершил карьеру футболиста в 2022 году.

Анонс ЛЧ. Ремейк финала, «Барса» против «Баварии» и другие матчи

Все самое интересное на этот раз будет в играх с участием немецких клубов.

Новости Mail

Китай ясно дал это понять: он может потопить авианосец ВМС США

Соединенные Штаты и Китай близки к потенциальному столкновению, поскольку военная стратегия США в значительной степени зависит от авианосцев как центральной силы в Индо-Тихоокеанском регионе, говорится в статье Брэндона Вайхерта для The National Interest.

Спорт Mail

Артем Дзюба избежал серьезной травмы в матче с «Зенитом»

Нападающий «Акрона» был заменен в самом начале матча 12-го тура Российской премьер-лиги против своего бывшего клуба.

Экс-тренер «Локомотива» Черевченко вновь возглавил «Истиклол»

МОСКВА, 21 окт — РИА Новости. Игорь Черевченко назначен на пост главного тренера таджикистанского «Истиклола», сообщается в Telegram-канале футбольного клуба.

«СКА-Хабаровск» и «Урал» показали зрителям огненную голевую перестрелку

Дальневосточники и сибиряки забили друг другу шесть голов в матче 15 тура Первой лиги.

Чемпионат.com

«Ливерпуль» вырвал победу в главном матче дня. Благодаря неожиданному герою

«Челси» позволил слишком много создать у своих ворот.

«Балтика» обыграла «Шинник» и вышла на первое место

Правда, главные конкуренты свои матчи еще не сыграли.

Газета.Ру

«Манчестер Сити» установил новый рекорд

«Манчестер Сити» установил клубный рекорд, не проиграв в 31-м матче Английской премьер-лиги (АПЛ) подряд.

БЕЛТА

Минское «Динамо» догнало «Неман» в чемпионате Беларуси по футболу

В домашнем поединке 25-го тура действующие чемпионы страны переиграли мозырскую «Славию» со счетом 2:0. В первом тайме отличился Вадим Пигас, а прсле перерыва Стивен Альфред забил второй гол.

БЕЛТА

«Неман» победил футболистов «Слуцка», «Витебск» разгромил «Нафтан» в чемпионате Беларуси

19 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты гродненского «Немана» возглавили турнирную таблицу чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Станислав Черчесов: С президентом федерации вижусь чаще, чем с семьей

Большой разговор с бывшим главным тренером сборной России, который сейчас возглавляет Казахстан.

«Без его участия». СМИ рассказали, что произошло с Зеленским

МОСКВА, 19 окт — РИА Новости. Главы западных государств недовольны курсом Владимира Зеленского на эскалацию, пишет Berliner Zeitung.

Спорт Mail

Дзюба получил травму и был заменен в начале матча с «Зенитом»

Нападающий «Акрона» Артем Дзюба получил травму и был заменен на 9-й минуте матча 12-го тура Российской Премьер-лиги с «Зенитом».

Ротенберг: Хочу, чтобы СКА играл так же ярко, как Аршавин

Главный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал победу на ЦСКА (5:4 ОТ) в матче FONBET чемпионата КХЛ.