Порт Находка - все новости на сегодня

26 мартаАиФ Владивосток
Росимущество собирается продать плавбазу «Владивосток 2000»Крупнейшее в мире рыболовное судно принадлежало компании Дмитрия Дремлюги.
6 мартаPrimaMedia.ru
Через порт Суходол в Приморье будут поставляться автомобили и спецтехникаВслед за угольным терминалом весной начнет работу терминал генеральных грузов.
31 январяАргументы и факты
Буксир вывел из дрейфующих льдов в Охотском море танкер «Остров Сахалин»Далее танкер последует проливами Екатерины и Сангарским по назначению в порт Находка.
30 январяАиФ Владивосток
Танкер из Приморья зажало льдами в Охотском мореБереговая охрана Японии не успела освободить его до темноты.
15 июня 2023Комсомольская правда
Дмитрий Ковалев назначен исполняющим обязанности начальника хабаровской таможниОн вступил в должность 14 июня 2023 года.
19 марта 2023PrimaMedia.ru
Решился инцидент с задержанным в порту Находки теплоходом «Омский-122»У портовых властей возникли вопросы к страховкам экипажа.
20 февраля 2023Комсомольская правда
Судно под флагом Панамы с иностранцами на борту задержали в порту Находки из-за нарушенийТеплоход VSG Dream покинет Приморье только после того, как его владелец исправит недочеты.
9 февраля 2023PrimaMedia.ru
Иностранное судно с экипажем из Вьетнама задержали в порту НаходкиОт судовладельца Haven Guarder ждут гарантийных писем.
2 февраля 2023PrimaMedia.ru
Оборонка, мастер-план и неунывающая экономика — Трутнев в Приморье. ГлавноеПолпред президента в ДФО три дня работал в крае.
31 января 2023РИА "ФедералПресс"
В Приморье откроют участок строящейся трассы в сторону НаходкиВЛАДИВОСТОК, 31 января, ФедералПресс. Весной этого года в Приморском крае введут Шкотовский участок автодороги, строящейся по маршруту Владивосток — Находка — порт Восточный.
25 января 2023ivbg.ru
Сколько стоит студенческая жизнь в Петербурге?В честь дня студента, который проходит сегодня, 25 января, ivbg.ru рассказывает, на что уходят ежемесячные траты студентов и на чем можно сэкономить.
11 января 2023PrimaMedia.ru
Правому рулю готовят новое подорожание«АвтоВАЗ» борется с китайским автопромом и подержанными иномарками.
18 октября 2022Комсомольская правда
В Находке задержано судно с 19 украинскими морякамиMercurius ходит под «удобным флагом» Панамы, хотя принадлежит владельцу из Одессы.
21 сентября 2022Комсомольская правда
Судно из недружественной страны задержано в порту ПриморьяТанкер Rui Yang 8, принадлежащий компании из Сингапура, задержан в порту Находки.
26 августа 2022PrimaMedia.ru
Власти Малайзии сняли арест с российского танкера «Приморье», приписанного к порту НаходкаСейчас решается вопрос со штрафом, однако судно уже выпущено.
24 августа 2022PrimaMedia.ru
Таможня в Приморье пресекла контрабанду почти 200 тонн стратегически важного ломаМеталлолом почти на 3,6 млн рублей пытались выдать за зачти ж/д-вагонов.
23 августа 2022PrimaMedia.ru
Власти Малайзии арестовали российский танкер «Приморье»Судно было задержано за пределами территориальных вод страны.
Подпишитесь на нас